Представлен 4-ядерный Bluboo Edge с 5.5-дюймовым изогнутым экраном

15:05, 09.11.2016

Компания Bluboo официально представила публике смартфон Edge, ключевой особенностью которого по аналогии с Samsung Galaxy S7 Edge стал загнутый на боковушки экран.

Как и сообщалось ранее на smartphone.ua, 5.5-дюймовый дисплей новинки изготовлен по технологии OGS, имеет разрешение 1280х720 точек. Взаимодействовать с ним, по словам производителя, можно даже влажными руками и в перчатках. Это очень пригодится зимой, но нужно быть очень внимательным, так как именно в перчатках трубки из руки выпадают чаще всего. А значит нужно будет обращаться в ремонт телефонов и в худшем случае – делать замену дисплея, который будет разбит при падении. Помните, замена изогнутого экрана – дорогое удовольствие.

Из прочих "фишек" флагманов в наличии Bluboo Edge сканер отпечатков пальцев со скоростью срабатывания в 0.1 секунды и пульсометр. Последний элемент все еще редкость для рынка даже флагманских устройств. С другой стороны эту функцию уже освоили браслеты и часы и в смартфоне этот функционал не очень удобен для пользования.

"Железо" смартфона представлено 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с частотой 1.3 ГГц, графикой Mali-T720 и 2 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного Flash-накопителя - 16 ГБ, плюс заявлена поддержка microSD-карт максимальным объемом до 256 ГБ. Это очень внушительный показатель, который еще редко встречается среди доступных телефонов.

Bluboo Edge поддерживает работу двух SIM-карт, а для фото- и видеосъемки предлагает пользователю 8Мп фронтальную камеру и 13Мп основную производства Sony. Отметим также довольно небольшие габариты гаджета с учетом диагонали его экрана - 151х72х8.6 мм.
Bluboo Edge поступит в продажу в Китае 10 ноября. Даже покупатели из нашей страны смогут приобрести это устройство с бесплатной доставкой. Это можно сделать в любом из крупных интернет магазинов Китая. В каталоге Smartphone.ua устройство появится уже в ближайшее время.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна