Представлен 8-ядерный фаблет Ulefone Power с аккумулятором на 6050 мАч за $180

14:58, 26.02.2016

Компания Ulefone официально представила долгоиграющий смартфон Power с батареей емкостью 6050 мАч, одного полного заряда которого, по словам производителя, хватит на 63 часа автономной работы в режиме разговора или 75 дней в режиме ожидания.

К тому же смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge, благодаря чему заряжается до 100% всего за 2 часа, а 30 минутной зарядки хватит на 1 день автономной работы.

Переднюю панель Ulefone Power с 5.5-дюймовым Full HD экраном прикрывает слегка выпуклое защитное 2.5D стекло Gorilla Glass 3. Его тыльная панель, на которой обустроен сканер отпечатков пальцев, изготовлена из дерева или абразивного материала, который по ощущениям похож на мелкую наждачную бумагу.

За фото- и видеовозможности смартфона отвечают 5Мп фронтальная камера и 13Мп основная с сенсором Sony MX214, диафрагмой f/1.8, двойной светодиодной вспышкой, системами автофокусировки и электронной стабилизации изображения, поддержкой записи Full HD видео.

Работает Ulefone Power из коробки под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с последующим обновлением до Android 5.1 6.0 Marshmallow. Аппаратная начинка смартфона представлена 8-ядерным процессором MediaTek с частотой 1.3 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Кроме того, в наличии гибридный слот для двух SIM-карт или симки и microSD-карты, ИК-порт для управления бытовой техникой и поддержка LTE сетей.

Ulefone Power уже доступен для покупки в китайских онлайн-магазинах по цене всего $180.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна