Представлен 8-ядерный LeEco Le S3 с 3 ГБ ОЗУ и 16Мп камерой за $249

12:27, 20.10.2016

Китайская компания LeEco на презентации в Сан-Франциско анонсировала начало продаж в США флагмана Le Pro 3, а также представила новый смартфон под названием Le S3.

Новинка относится к устройствам средней ценовой категории. В основе ее аппаратной начинки лежит 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 652 от Qualcomm с тактовой частотой 1.8 ГГц, графический чип Adreno 510, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной.

Корпус модели изготовлен из металла и на его тыльной части обустроен сканер отпечатков пальцев. Уберечь конструкцию от царапин может один из показанных производителем чехлов для своей новой модели. Помимо обычных накладок показаны интересные варианты, которые представляют из себя совмещенный кошелек из кожи с отделением для карт, мелочи и крепления для смартфона. Ниже на фотографии показан пример такого изделия. КОличество вариантов цветов кошелька на старте продаж ограничено, но со временем палитру должны увеличить до 5-10 для каждой модели.

кошелек с отделением для мелочи

Однако вернемся к техническим характеристикам умной новинки от LeEco. Диагональ дисплея смартфона составляет 5.5 дюймов, а разрешение - 1920х1080 пикселей.На сегодняшний день это уже стандарт 2016 года для фаблетов из топ сегмента у всех производителей в Китае.

Le S3 получил аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Это позволяет устройству заряжаться на 50% за 30 минут. При этом полная батарея набирается всего за 1,5 часа.

За фотовозможности телефона отвечает 8Мпикс. фронтальная камера и 16Мпикс. основная с автофокусом и светодиодной вспышкой. Тестовых фотографий в сети интерент еще нет, но инженеры и маркетологи бренда утверждают об их отменном качестве.

По данным портала Smartphone.ua, которые мы публиковали на прошлой неделе, LeEco Le S3 поступит в продажу с ценником в $249. Объективность этого ценника можно понять и самое лучшее тому подтверждение - большое количество предзаказов и отличная подборка апаратных характеристик.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини