Представлен 8-ядерный UMi Diamond с технологией защиты экрана DG Twin-Shield за $100

12:47, 19.10.2016

Китайский бренд UMi решил побороться за внимание покупателей и сразу же после успешного старта продаж смартфона Plus анонсировал новинку под названием Diamond.

Смартфон получил поддержку 4G LTE-сетей, два слота для SIM-карт, аккумулятор на 2650 мАч и Android 6 Marshmallow "из коробки". Напомним, что производитель не устанавливает и не заказывает на свои смартфоны сторонние интерфейсы, ведь разработка приложений под Android это не его основная цель. Компания делает ставку на своих инженеров и дизайнеров, который минимум один раз в квартал представляют на рынок новое устройство. На этот раз им стал UMi Diamond.

Экран новинки, по аналогии с дисплеем UMi London, защищен по технологии DG Twin Shield. Она предусматривает использование двойного защитного стекла и двухсторонней клейкой ленты на вспененной основе, что значительно уменьшает риск повреждения смартфона при падении на твердую поверхность. Его диагональ составляет 5 дюймов, а разрешение - 1280х720 точек. Показатели средние, но с учетом стоимости трубки их можно назвать эталонными.

Аппаратная начинка UMi Diamond представлена 8-ядерным процессором MediaTek MT6753 с частотой 1.5 ГГц, графическим чипом Mali-T720, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, расширяемой с помощью карт памяти microSD максимальным объемом до 128 ГБ. Данной вычислительной платформы будет достаточно для большинства требовательных игр и приложений. Так, что бюджетником UMi Diamond можно называть только условно, ведь, например, на нашем локальном рынке такие устройства продаются с начальной ценой от 150 долларов.

За его фото- и видеовозможности отвечают 2Мп фронтальная камера и 8Мп основная с автофокусом и светодиодной вспышкой. Выбранные матрицы не позволяют получить качественную картинку и это можно судить по тестовым фотографиям модели London.
UMi Diamond станет доступен для предзаказа с 20 октября по цене $99.99. В розничную продажу смартфон попадет с ценником в $119.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини