Представлен Blackview BV8800 - вершина производительности и прочности от китайского бренда

23:35, 30.12.2021

Blackview, ведущий производитель защищенных телефонов, представил свой новый флагман Blackview BV8800, включающий в себя несколько обновлений и потрясающих функций, которые поднимают планку и позволяют продолжать лидировать в отрасли. Премьерная распродажа стартует 10 января 2022 года (по тихоокеанскому времени), о раннем предложении читайте в этой новости.

Blackview BV8800 – новейший смартфон из линейки защищенных с гигантским аккумулятором от Blackview, который предлагает идеальные устройства для любителей активного отдыха, которые рассчитывают на увеличенное время автономной работы, надежную работу связи, навигации и функции камеры для съемки приключений и захватывающих природных пейзажей. BV8800 оснащен высококлассными характеристиками и функциями, среди прочего, дисплеем с частотой 90 Гц, камерой на 4 модуля с искусственным интеллектом, основным модулем на 50 МП и ночным видением. Такое устройство может стать лидером рейтинга защищенных телефонов.


«Специализируясь на исследованиях, разработках и производстве надежных телефонов в течение 8 лет, мы прилагаем неустанные усилия для расширения возможностей энтузиастов активного отдыха и специалистов по охране окружающей среды. Надежность у нас в крови, а инновации заставляют нас расти. В то время как защищенные телефоны обслуживают нишевый рынок, мы не довольствуемся нишевыми функциями. Мы стремимся поддерживать защищенные телефоны Blackview в соответствии с новинками в индустрии массовых телефонов и внедрять самые современные функции, которые делают их такими непобедимыми, но в то же время современными. Мы хотим создать что-то, что наши пользователи могут с уверенностью использовать в сложных условиях, и они будут гордиться тем, что каждый день демонстрируют своим друзьям. Blackview BV8800 - наше сильное заявление. В нем есть все, чтобы наши пользователи могли ми гордиться», - сказал Дэвид Сю, президент бренда Blackview.

В ответ на слова Дэвида Сюя «создавать то, чем наши клиенты могут гордиться», Blackview BV8800 включает в себя обновления и новые функции, которые обязательно произведут впечатление:

Сверхбыстрый дисплей с частотой 90 Гц

Впервые Blackview разработала дисплей с частотой 90 Гц, который обеспечивает большой скачок в плавности просмотра контента. Преимущества очевидны, когда дело доходит до контента с быстрым движением, такого как видео и игры. Даже листание электронной почты и взаимодействие с пользовательским интерфейсом Facebook может выглядеть более плавно, чем при стандартной частоте 60 Гц.

Первоклассный процессор MediaTek G96

MediaTek G96 - это восьмиядерный чипсет, который включает в себя два мощных процессорных ядра Arm Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,05 ГГц в восьмиядерном процессоре, а графика Arm Mali-G57 обеспечивает отличную видео производительность. В целом, он обеспечивает превосходную производительность при обработке данных, многозадачность, быстрое время отклика и яркие визуальные эффекты.

Счетверенная камера 50 МП с ИИ и ночным видением

Обгоняя серию Blackview BV9900, BV8800 оснащен четырехкамерной системой с искусственным интеллектом и ночным видением с еще более высоким разрешением. Основной объектив ISOCELL JN1 50MP отличается улучшенной светочувствительностью и цветопередачей, что позволяет получать фотографии более высокого качества с поразительной текстурой и цветом. Объектив ночного видения отлично подходит для полностью темных условий, когда он не помешает делать четкие фотографии и видео.

Аккумулятор 8380 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт

Для любителей защищенных смартфонв, без всяких сомнений, необходим аккумулятор выше среднего. Как и серия BV6600, BV8800 получила батарею емкостью более 8000 мАч. Но чтобы улучшить юзабилити, он поддерживает быструю зарядку 33 Вт, которая занимает всего 1,5 часа, чтобы полностью зарядить гигантский аккумулятор емкостью 8380 мАч.

Doke OS 3.0 на базе Android 11

BV8800 - первое устройство, работающее под управлением недавно выпущенной Doke OS 3.0, в которой Doke OS 2.0 значительно переработана, включая более интуитивно понятные жесты для навигации, предварительную загрузку интеллектуальных приложений, более удобный дизайн, обновленный блокнот с поддержкой запись, рукописный ввод, напоминания и шифрование и т. д.

Повышение прочности до MIL-STD-810H

Защищенные телефоны Blackview прошли испытания на прочность и доказали свою эффективность. Они выдерживают самые суровые условия окружающей среды. Тем не менее, BV8800 вносит новое изменение - он революционизирует надежность, поднявшись до MIL-STD-810H, последней версии MIL-STD-810, которая включает в себя многочисленные изменения по сравнению с его предшественником, MIL-STD-810G. И, как и другие аналоги, он соответствует классу водонепроницаемости IP68 и IP69K.

10 января 2022 года (по тихоокеанскому времени) Blackview BV8800 будет доступенс ограниченным предложением для самых ранних покупателей. Всего один день цена на него будет $199,99 (скидка 100 долларов). Переходите по этой ссылке, чтобы получить купон и узнать больше о смартфоне BV8800.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна