Представлен флагман HTC J Butterfly с QHD-экраном, Snapdragon 810 и Duo Camera

16:10, 14.05.2015

Компания HTC представила в Японии новый флагман линейки Butterfly — модель J Butterfly с 5.2-дюймовым Super LCD3 QHD дисплеем.

Защищенный от пыли и воды в соответствии со стандартами IP55/IP57 корпус новинки изготовлен из пластика и при весе 162 грамма имеет размеры 151х73х10.1 мм.

J Butterfly работает на базе нового 64-битного 8-ядерного процессора серии Snapdragon 810 от Qualcomm с графикой Adreno 430. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а емкость встроенной флэш-накопителя — 32 ГБ. Поддерживаются карты памяти формата microSD.

Фронтальная камера аппарата получила разрешением 13Мп, а основная 20.2Мп построена по системе Duo Camera, то есть дополнена сенсором, который используются для «глубины информации». Она дополнена двойной светодиодной вспышкой, системой автофокусировки и возможностью записи 4K-видео.

За автономность смартфона отвечает литий-ионный аккумулятор емкостью 2700 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Кроме того, на борту новинки присутствуют фронтальные динамики BoomSound с поддержкой аудиотехнологии Dolby Audio, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 с aptX, NFC, GPS и ГЛОНАСС, поддержка 4G LTE-сетей.

Работает смартфон под управлением ОС Android 5.0.2 Lollipop с фирменной оболочкой Sense 7 «из коробки».

Японский сотовый оператор KDDI планирует начать продажи HTC J Butterfly уже в июне в красном, белом и синем цвете. О стоимость девайса пока информации нет, как, впрочем, и возможности его выхода на международный рынок.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна