Представлен люксовый Vertu Signature Touch с Snapdragon 810 SoC и 4 ГБ ОЗУ

10:28, 24.09.2015

Компания Vertu, специализирующаяся на выпуске люксовых мобильных устройств, представила обновленную версию смартфона Signature Touch.

Как и оригинальная модель, новинка облачена в титановый корпус с отделкой из кожи и керамики, а также сапфировым стеклом на передней панели прикрывает сапфировое стекло. Уже традиционно для гаджетов Vertu каждый экземпляра девайса собирается вручную.

Обновленный Signature Touch получил 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек, 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 810 от Qualcomm с частотой 2 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, расширяемой с помощью карт памяти microSD максимальным объемом до 2 ТБ.

За фото- и видеовозможности нового Signature Touch отвчают 2.1Мп фронтальная камера и 21Мп основная с двойной LED-вспышкой, сертифицированной компанией Hasselblad, а также возможностью записи 4K-видео.

На борту аппарата установлен аккумулятор емкостью 3160 мАч. Кроме того, предусмотрена кнопка для вызова персонального менеджера Vertu, присутствует поддержка высокоскоростных 4G LTE-сетей, технлогии быстрой зарядки батареи Qualcomm QuickCharge 2.0 и Qi — глобального стандарта беспроводной зарядки, а также акустическая система, созданная в сотрудничестве с Bang & Olufsen.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Среди модулей беспроводной связи помимо Wi-Fi a/b/g/n/ac Bluetooth 4.0 и GPS есть NFC.

Новый Vertu Signature Touch будет доступен для предзаказа в период с 28 сентября по 8 октября по цене от 6500 до 13700 фунтов стерлингов в зависимости от типа кожи в отделке корпуса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна