Представлен металлический флагман UMi Z в красном цвете

16:30, 28.03.2017

Компания UMIDIGI анонсировала смартфон Z (UMi Z) в новом красном цвете корпуса. Таким образом, новинка китайского производителя теперь доступна для покупки в трех расцветках: красной, золотистой и серой.

Напомним, UMi Z является первым в мире смартфоном, которому достался 10-ядерный процессор MediaTek Helio X27 с частотой 2.6 ГГц.

В цельнометаллический корпус модели толщиной весго 8.2 мм производитель поместил также аккумулятор на 3780 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки PE+, 5.5-дюймовый Full HD экран, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной.

На борту модели присутствует слот для microSD-крат объемом до 256 ГБ, сканер отпечатков пальцев и два фотосенсора Samsung S5K3L8 на 13Мп. Селфи-камера дополнена вспышкой Softlight LED, а тыловая 5-элементной оптикой, вспышкой из четырех светодиодов, лазерным и фазовым автофокусом, а также поддержкой записи 4K-видео.

UMIDIGI Z (UMi Z) в новом красном цвете доступен для покупки по цене $269.99, в то время как золотистая и серая его версии продаются с ценником в $229.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна