Представлен новый фитнес-трекер Microsoft Band с изогнутым AMOLED-экраном

11:32, 07.10.2015

Вчера состоялась официальная презентация нового поколения фитнес-трекера Microsoft Band. Новинка получила 11 сенсоров, в числе которых ультрафиолетовый и кожно-гальванический, а также изогнутый AMOLED-дисплей, прикрытый сверху защитным стеклом Gorilla Glass.

В наличии девайса также микрофон, модули Bluetooth 4.0 и GPS, аккумулятор с максимальным временем автономной работы до 48 часов, поддержка голосового помощника Cortana. Браслет совместим с устройствами работающими под управлением ОС Windows Phone 8.1 и выше, iOS 8.1.2 и выше, Android 4.3 и выше.

Как и ранее, с помощью нового Microsoft Band пользователь сможет отслеживать сожженные калории, фиксировать пройденные шаги и расстояние, отслеживать длительность сна, запоминать маршруты, измерять пульс, получать уведомления о новых сообщениях и звонках, превью электронных писем, отмеченные в календаре события, будильники, имя звонящего абонента, погодные сводки и уведомления из различных соцсетей.

Кроме того, теперь благодаря появившемуся барометру девайс учитывает высоту подъема и спуска, соответственно многие вычисления проводятся им намного точнее. Подсчитывает Microsoft Band теперь и показатель VO2 max, который характеризует способность организма бегуна поглощать и усваивать кислород.

Прием предзаказов на New Microsoft Band стартует 30 октября. Стоимость новинки составляет $249.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Воткнуть в него камеру АНБ запретило? Ржу
ответить20:22 07.10.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна