Представлен первый в мире голографический смартфон Takee 1

16:14, 21.07.2014

Компания Estar Technology представила смартфон Takee 1, который позиционирует в качестве первого в мире голографического мобильного устройства.

Фронтальная камера новинки плюс еще четыре, обустроенные на крепящемся на смартфон аксессуаре, следят за положением глаз пользователя, чтобы затем проецировать на дисплей устройства голографическое 3D-изображение.

Takee 1 оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, прикрытый защитным стеклом Gorilla Glass, 8-ядерным процессором от компании MediaTek MT6595 с тактовой частотой 2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, 13Мп основной камерой Sony Exmor RS и 5Мп фронтальной, а также аккумулятором емкостью 2500 мАч.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой.

Специально под свою новинку производитель планирует в ближайшее время запустить фирменный магазин Cloud Cube с приложениями, играми и видеоконтентом, оптимизированными для голографического отображения.

Стоимость и дата начала продаж Takee 1 пока не сообщаются.

Представлен первый в мире голографический смартфон Takee 1 - фото 1Представлен первый в мире голографический смартфон Takee 1 - фото 2Представлен первый в мире голографический смартфон Takee 1 - фото 3

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна