Представлен Redmi 9 Activ

20:04, 23.09.2021

Это улучшенная версия Redmi 9

Только несколько часов тому назад мы писали о том, что Redmi готовится выпустить недорогие смартфоны Redmi 9 Activ и Redmi 9A Sport, и вот первый уже официально представлен в Индии. По сути Redmi 9 Activ — это слегка улучшенная версия обычного Redmi 9: в топовой версии теперь 6 ГБ оперативной памяти, а не 4 ГБ, как ранее.

Redmi 9 Activ построен на однокристальной платформе MediaTek Helio G35, оснащён экраном IPS диагональю 6,5 дюйма, разрешением HD+ с каплевидным вырезом для фронтальной камеры разрешением 5 Мп. В основной камере — датчики 13 и 2 Мп, но второй непосредственно в съёмке не участвует — он служит для определения глубины сцены. Для расширения памяти предусмотрен слот microSD, также есть стандартный разъём для наушников и ИК-излучатель. Ёмкость аккумулятора составила 5000 мА·ч, но быстрой зарядки нет — максимальная мощность составляет всего 10 Вт. Масса смартфона — 194 грамма.

Redmi 9 Activ работает под управлением Android 11 с интерфейсом MIUI 12. Продажи в Индии стартуют завтра, стоимость версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти — 130 долларов. Вариант с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти оценён в 150 долларов. Цветов для этой модели предусмотрено четыре: чёрный, зелёный, синий и оранжевый.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна