Представлен Samsung Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition

09:36, 26.05.2015

Южнокорейская Samsung совместно с американской компанией Marvel Comics официально представили новую версию флагманского смартфона Galaxy S6 Edge, посвященного выходу на экраны блокбастера «Мстители: Эра Альтрона».

Новинка под названием Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition поступит в продажу ограниченным тиражом. Аппарат оформлен в стиле фильма «Мстители: Эра Альтрона», получил специальную расцветку корпуса и дополнительные аксессуары в комплекте поставки.

В плане технического оснащения новинка идентична оригинальному S6 Edge: 5.1-дюймовый Super AMOLED QHD-дисплей, 64-битный 8-ядерный чипсет Exynos 7420 (4 ядра Cortex-A57 + 4 ядра Cortex-A53) с частотой 1.8 ГГц и графикой Mali-T760, 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, модулями Wi-Fi (a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1, GPS/ГЛОНАСС и NFC, поддержкой беспроводной зарядки и сетей LTE Cat. 6, 5Мп фронтальной камерой и 16Мп основной с LED-вспышкой и возможностью записи 4K-видео, сканером отпечатков пальцев и датчиком сердечного ритма.

Samsung Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition работает на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop с оболочкой TouchWiz и эксклюзивным контентом от Marvel. Смартфон поступит в продажу в Южной Корее уже завтра.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна