Представлен стильный концепт Samsung Galaxy S7 с загнутым с трех сторон экраном

17:35, 15.01.2016

Дизайнеры и проектировщики не дремлют и продолжают фантазировать на тему того, как может выглядеть новый флагман Samsung Galaxy S7.

Один из свежих концептов демонстрирует будущую новинку южнокорейского производителя с загнутым с трех сторон 5.3-дюймовым дисплеем. Тыльная панель концептуальной модели изготовлена из металла, на ней обустроен объектив камеры, светодиодная вспышка и датчик сердечного ритма.

На верхнем торце гаджета размещен симметричный порт USB Type-С, слот для SIM-карты, ИК-порт и 3.5 мм аудиоразъем. Нижний торец отдан под мультимедийный динамик, слот для карты памяти microSD и вывод микрофона.

Отдельного внимания заслуживает кнопка "Home". Она в концептуальном Galaxy S7 встроена прямо в экран.

Представлен стильный концепт Samsung Galaxy S7 с загнутым с трех сторон экраном - фото 1Представлен стильный концепт Samsung Galaxy S7 с загнутым с трех сторон экраном - фото 2Представлен стильный концепт Samsung Galaxy S7 с загнутым с трех сторон экраном - фото 3Представлен стильный концепт Samsung Galaxy S7 с загнутым с трех сторон экраном - фото 4Представлен стильный концепт Samsung Galaxy S7 с загнутым с трех сторон экраном - фото 5Представлен стильный концепт Samsung Galaxy S7 с загнутым с трех сторон экраном - фото 6Представлен стильный концепт Samsung Galaxy S7 с загнутым с трех сторон экраном - фото 7

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: Аааааахххххххренеееееть В шоке
ответить22:48 16.01.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна