Представлен защищенный DOOGEE S86 с огромной батареей 8500 мАч, 6,1-дюймовым дисплеем и 6 ГБ ОЗУ

17:40, 23.03.2021

Doogee продолжает предлагать своим поклонникам очень прочные смартфоны с интересным дизайном, которые понравятся даже самому требовательному пользователю. Новый смартфон бренда - Doogee S86. Он получил большую батарею емкостью 8500 мАч, которая обеспечивает до 4 дней работы без зарядки, а также потрясающие возможности по части прочности конструкции.

S86 прошел сертификацию по стандартам IP68 и IP69K и отличается высокой прочностью благодаря уникальному дизайну. Благодаря дисплею Gorilla Glass HD и прочному каркасу S86 способен выдерживать случайные падения, удары, воду, экстремальные погодные условия и пыль. Эта долговечность является обязательной для пользователей, которые всегда в пути, и для тех, кто ищет острых ощущений.

Большой аккумулятор - одна из самых важных особенностей S86. Аккумулятор емкостью 8500 мАч поддерживает зарядку через Type-C мощностью 24 Вт, заряда хватает на 4 дня работы и до 27 дней в режиме ожидания. Время в режиме разговора - 29 часов.

Новый высокопроизводительный смартфон оснащен 8-ядерным процессором Helio P60 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти UFS 2.1, что делает его способным выполнять несколько задач одновременно.

Дополнительные функции, которые привлекут пользователей модели S86, - это его мощные динамики, которые поднимают качество звука и общую громкость на новый уровень, а также фронтальная 8-мегапиксельная и основная 16-мегапиксельная камеры. Последние позволят снять незабываемое приключение.

Одним из самых привлекательных моментов в продаже Doogee S86 является его цена: в пределах 100-200 долларов США, ее мы узнаем на AliExpress 29 марта.

DOOGEE BIRTHDAY GIVEAWAY – это 29 Бесплатных устройств. Переходите по ссылке, чтобы выиграть один из бесплатных подарков: http://bit.ly/2O7Ya34

Живая видео трансляция мероприятия пройдет 29 МАРТА в 11:00 по Лондону. Закончится мероприятие 2 апреля.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна