Представлена экшн-камера Insta360 ONE R с оптикой Leica и сменным модулем

01:36, 11.01.2020

Leica и Insta360 объявили о стратегическом партнерстве, которое направлено на привнесение инноваций и передового качества изображения в сегмент экшн- и панорамных камер. Компании представили совместную разработку — новую адаптивную экшн-камеру Insta360 ONE R с уникальным сменным модулем.

Экшн-камера Insta360 ONE R доступна в трёх комплектациях: со стандартным широкоугольным модулем 4K Wide, модулем 5.3K Wide 1-Inch Edition и модулем для 360-градусной съемки Super 5.7 360°. Камера в модуле 5.3K Wide 1-Inch Edition оснащена 1-дюймовым сенсором разрешением 5.3К для достижения качества изображения и динамического диапазона, недоступных ранее в экшн-камерах, и фирменной стабилизацией FlowState от Insta360. Широкоугольный объектив легко меняется на двойной объектив, который фиксирует изображение во всех направлениях одновременно и позволяет использовать различные творческие приёмы, возможные только при 360-градусном обзоре.

В лице Insta360 мы нашли того партнера, который сможет перенести многолетний опыт Leica в сегмент панорамных камер. Цель нашего сотрудничества — развитие инновационных технологий в соответствии с высочайшими стандартами качества изображения с одновременным расширением границ возможного с технической точки зрения.    Генеральный директор Leica Camera AG Матиас Харш.

Больше века Leica вдохновляет фотографов по всему миру. Leica — наш идеальный партнер в совершенствовании нового поколения камер, которые служат пользователям на каждом этапе творческого процесса — от съемки до обработки снимков. Сочетание опыта Leica в оптике с уникальным набором инноваций Insta360 позволит нам реализовать потенциал новых форматов и режимов съемки. Основатель Insta360 Дж. К. Лю

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен круглый смартфон Cyrcle PhoneПредставлен круглый смартфон Cyrcle Phone20:20 10.01.2020

    Пожалуй, одним из самых странных смартфонов, который был показан на выставке Consumer Electronic Show 2020, стал Cyrcle Phone. Да, это работающий прототип смартфона, который получил не прямоугольную, а круглую форму.

  • Анонсирован Aurora 7 — первый в мире ноутбук с семью экранамиАнонсирован Aurora 7 — первый в мире ноутбук с семью экранами02:28 10.01.2020

    Британская компания Expanscape анонсировала первый в мире ноутбук с семью встроенными дисплеями. Вопрос относительно того, зачем вообще мобильному компьютеру такое количество дисплеев, лучше адресовать самим разработчикам, и они наверняка смогут хорошо аргументировать свою точку зрения, мы же просто предлагаем рассмотреть диковинку.

  • Инновационные ноутбуки от Lenovo: с поддержкой 5G, интеллектуальными функциями и на базе ChromeИнновационные ноутбуки от Lenovo: с поддержкой 5G, интеллектуальными функциями и на базе Chrome01:56 10.01.2020

    В рамках глобальной выставки CES компания Lenovo представила революционные устройства: первый в мире ноутбук с поддержкой 5G – YOGA 5G, ультратонкий ноутбук YOGA Slim 7 с интеллектуальными функциями и лэптопы на базе ОС Chrome – ideapad Duet Chromebook и ideapad Flex 5 Chromebook.


купить телефон в Одесі, Україна