Представлена новая версия Xiaomi Mix Fold с наушниками Xiaomi True 3 Pro

23:22, 28.12.2021

В комплект входит топовая версия Xiaomi Mix Fold, которая оснащена 16 ГБ оперативной и 512 ГБ флеш-памяти

Компания Xiaomi сегодня представила специальную керамическую версию своего пока единственного сгибающегося смартфона Xiaomi Mix Fold. Подарочное издание получило название Xiaomi Folding Screen Tiger Year в честь грядущего года Тигра.

В комплект войдут топовая версия Xiaomi Mix Fold, которая оснащена 16 ГБ оперативной и 512 ГБ флеш-памяти, а также новые полностью беспроводные наушники с шумоподавлением Xiaomi True 3 Pro.

Xiaomi Mix Fold получил большой 8,01-дюймовый сгибающийся экран и 6,52-дюймовый AMOLED-экран снаружи. Производитель утверждает, что шарнирная часть прошла испытания на 400 000 циклов складывания и раскладывания, при этом в целом шарнира хватает на 1 миллион циклов. В основной камере используются датчики изображения разрешением 108, 13 и 8 Мп.

Это первый смартфон с жидкостным объективом, позволяющим одной камере разрешением 8 Мп использоваться и для оптического зума, и для макросъёмки. Mi Mix Fold получил две аккумуляторные батареи суммарной ёмкостью 5020 мА·ч и поддерживает зарядку мощностью 67 Вт.

Такой комплект предлагается за 1400 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна