Представлены Ambrane FitShot Sphere - умные часы с СС, SpO2, IP68 и 17 спортивными режимами за $40

09:57, 23.02.2022

Компания Ambrane представила новые умные часы в своей линейке FitShot, получившие название Ambrane FitShot Sphere. Умное носимое устройство имеет круглый циферблат и оснащены 1,28-дюймовым сенсорным дисплеем с максимальной яркостью 450 кд/м2. Они поставляются с силиконовыми ремешками, а также имеет кнопку заводной головки для навигации. По мнению редакции портала Smartphone.ua, диагональ экрана не самаю универсальная. Лучше остановить свой выбор на квадратном дисплее, например, 1,4 дюйма и разрешением 320х320, как у realme Watch 2. Эта модель уже доступна в продаже в Украине.

Ambrane FitShot Sphere можно легко подключить к вашему смартфону. После чего вы получаете такие функции, как интеллектуальные оповещения о входящих вызовах и уведомления от приложений обмена сообщениями и социальных сетей, таких как WhatsApp, Messenge. Умные часы также дают вам некоторый контроль над сопряженным смартфоном, поскольку пользователи могут управлять воспроизведением музыки и камерой смартфона.

Умные часы Ambrane FitShot Sphere предлагают мониторинг SpO2, мониторинг сердечного ритма и другие функции. Они также отслеживает калории, стресс и шаги. Часы предлагают 17 различных спортивных режимов, включая велотренажер, гребной тренажер, езду на велосипеде, бег и прыжки с трамплина. Носимое устройство имеют три циферблата и 46 облачных циферблатов, которые можно настроить с помощью приложения Ambrane FitShot Wear на сопряженных Android-смартфонах.

Ambrane FitShot Sphere использует Bluetooth 5.0 для подключения и соответствуют степени защиты от пыли и воды IP68. Аккумулятор умного носимого устройства имеет емкость 210 мА•ч, что обеспечивает время работы до 7 часов без подзарядки.

Умные часы Ambrane FitShot Sphere предлагаются по цене долларов для первых покупателей на Amazon India.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна