Представлены беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4

14:30, 19.05.2021

Наушники-вкладыши Huawei FreeBuds 3 оказались довольно популярны среди пользователей, поэтому эту модель многие ждали с нетерпением. Сегодня Huawei FreeBuds 4 официально представлены в Китае, и с сегодняшнего же дня они доступны для предзаказа. Реальные продажи стартуют 1 июня. Новинка предложена в трёх цветах: серебристом, белом и красном. Цена одинакова во всех случаях — 155 долларов.

При разработке FreeBuds 4 компания сконцентрировала усилия на эргономике и комфорте ношения. Для этого было проведено большое количество тестов и исследований с созданием свыше 10 000 3D-моделей ушей. Так что по удобству ношения FreeBuds 4 должны превзойти модель-предшественницу.

Несмотря на то, что внутри используются большие громкоговорители диаметром 14,3 мм, наушники стали компактнее: объём уменьшился на 6,3%, а масса — на 20,8%, до 4,1 грамма.

В устройстве используется система активного шумоподавления второго поколения с двумя микрофонами (один направлен вперёд, другой — назад) и понижением уровня шума на 25 дБ (FreeBuds 3 снижают уровень шума на 15 дБ). К тому же FreeBuds 4 имеют алгоритм адаптивной подстройки звучания в соответствии и с уровнем шума, и с анатомией ушной раковины. Задержка при передаче звука во FreeBuds 4 снижена до 90 мс.

Зарядный футляр FreeBuds 4 тоже стал меньше, но автономность осталась на уровне FreeBuds 3: на одной зарядке наушники работают 4 часа, 15 минут подзарядки даёт 2,5 часа автономной работы. Вместе с футляром автономность увеличивается до 22 часов. Поддерживается и беспроводная зарядка: таким способом наушники за полчаса получают заряд, достаточный для обеспечения работы в течение 14 часов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен смартфон Honor Play5 с чипом Dimensity 800U, квадрокамерой и экраном Full HD+Представлен смартфон Honor Play5 с чипом Dimensity 800U, квадрокамерой и экраном Full HD+09:24 19.05.2021

    Бренд Honor анонсировал смартфон среднего уровня Play5 с поддержкой сотовых сетей 5G. Продажи начнутся 26 мая; поставляться устройство будет с операционной системой Android 10, дополненной фирменным пользовательским интерфейсом Magic UI 4.0.

  • Realme DIZO: новый бренд и список первых устройствRealme DIZO: новый бренд и список первых устройств16:24 18.05.2021

    Каких-то три года назад компания Realme являлась смелым стартапом китайской BBK, а уже сегодня под её влиянием оказалась солидная часть рынка мобильных устройств. И, как мы узнали вчера, сама Realme теперь готовит к запуску собственный загадочный суббренд.

  • Samsung подружила наушники Galaxy Buds с Windows 10Samsung подружила наушники Galaxy Buds с Windows 1015:30 18.05.2021

    Компания Samsung Electronics продолжает своё сотрудничество с Microsoft. На прошлой неделе было выпущено приложение SmartThings, а теперь корейский производитель представил приложение для Windows 10 для управления наушниками Samsung Galaxy Buds.


купить телефон в Одесі, Україна