Представлены четыре новых смартфона Nokia: Nokia 9 PureView, Nokia 4.2, Nokia 3.2, Nokia 1 Plus

22:38, 24.02.2019

HMD Global представила четыре новых смартфона Nokia на базе операционной системы Android, среди которых Nokia 9 PureView – первый в мире смартфон с уникальной системой пяти камер, которые снимают одновременно. С приверженностью к использованию высококачественных технологий, новые смартфоны Nokia разработаны для того, чтобы удовлетворить различные потребности наших пользователей. Все представленные смартфоны, начиная с Nokia 9 PureView и заканчивая Nokia 210 - устройством, которое гарантирует простой и быстрый доступ к Интернету – точно удовлетворят повседневные потребности каждого.

Nokia 9 PureView

Nokia 9 PureView - первый в мире смартфон с уникальной системой пяти камер с оптикой ZEISS, снимающих одновременно. Смартфон сочетает в себе два цветных сенсора и три монохромных датчика, которые работают одновременно, и обеспечивают невероятную глубину резкости и детализации изображения. Все пять оптических линз работают одновременно и охватывают в десять раз больше света, чем один цветной сенсор аналогичного типа. Nokia 9 PureView снимает фото в HDR-режиме с 12,4 уровнями динамического диапазона, которые передают полную глубину резкости изображения с разрешением в 12 МП. Все снимки с разрешением в 12 МП формата JPG отличаются поразительной детализацией изображения и невероятной текстурой, охватывая все видимые оттенки света и тени одновременно. Корректировка глубины резкости изображения позволяет делать впечатляющее боке и изменять объект фокуса в Google Фото уже после съемки. Благодаря усовершенствованным механизмам обработки изображения мобильной платформы Qualcomm® Snapdragon ™ и специально разработанному дополнительному микропроцессору, Nokia 9 PureView дает вам возможность заглянуть в будущее фотографии с непревзойденными возможностями редактирования фотоснимков с помощью обновленного интерфейса Pro Камера. Nokia 9 PureView позволяет сохранять снимки без сжатия в формате RAW "DNG", а также, благодаря нашему сотрудничеству с Adobe Photoshop Lightroom, вы можете редактировать изображения прямо в телефоне.

Nokia 9 PureView отличается флагманскими характеристиками благодаря усовершенствованной технологии процессора Qualcomm Snapdragon, экрану 2 pOLED "PureDisplay", беспроводной зарядке стандарта Qi и встроенному в экран сенсору отпечатков пальцев. Тщательно продуманный дизайн задней панели с камерами, расположенными вровень с поверхностью, обеспечивает идеальные линии корпуса Nokia 9 PureView. Высококачественное стекло Corning® Gorilla® Glass 5, покрывающий всю поверхность корпуса надежно защищает ваш смартфон с обеих сторон для того, чтобы вы всегда были уверены в его прочности.

Nokia 4.2

Nokia 4.2 - смартфон, который предлагает инновации по доступной цене. Стильный дизайн, безрамочный 5,71 "HD + дисплей с соотношением сторон 19: 9 и микро «вырезом» для селфи-камеры 8МП, двойная основная камера 13 МП + 2МП, инновации искусственного интеллекта, процессор Qualcomm® Snapdragon ™ 439 последнего поколения - и все это на последней Android™ 9 Pie.

Кнопка Google Ассистент - это революция в вашем взаимодействии со смартфоном Nokia 4.2. Нажмите ее один раз, чтобы мгновенно получить доступ к Google Ассистент и использовать навигацию, нажмите дважды и получите визуальный обзор своего дня с интеллектуальными предложениями и персонализированной информацией, тогда как длительное нажатие на кнопку активирует режим рации, что позволяет Google Ассистент слушать вас, пока вы не отпустите кнопку, облегчая длительные запросы. Компактный размер с толщиной корпуса всего 8,4 мм - Nokia 4.2 очень легко использовать одной рукой. Характеристики, ранее присущие только флагманским моделям, например двойная основная камера с датчиком глубины резкости, съемка несколькими камерами и многое другое - все это в Nokia 4.2 по доступной цене.

Nokia 3.2

Cмартфон, который может похвастаться самым большим HD + экраном, двухдневным запасом заряда и новейшей ОС Android 9 Pie. Nokia 3.2 оснащен превосходным 6,26-дюймовым дисплеем HD +, что позволит просматривать любимые фильмы, сериалы и стримы с еще большим удовольствием.

Разработчики Nokia 3.2 комплексно подошли к времени автономной работы устройства: его батарея больше, чем во многих смартфонах премиум-класса, а также чрезвычайно эффективное аппаратное и программное обеспечение. Благодаря мобильному процессору Qualcomm Snapdragon 429, Nokia 3.2 с легкостью справится со всеми задачами. Кнопка Google Ассистент - это революция в вашем взаимодействии со смартфоном. Нажмите один раз, чтобы получить доступ к Google Ассистент, нажмите дважды и получите визуальный обзор своего дня, а длительное нажатие активирует режим рации.

Nokia 1 Plus

Nokia 1 Plus - новая модель из семейства смартфонов Nokia на базе ОС Android (версия Go). Это один из первых смартфонов на Android 9 Pie (версия Go), что представлен на глобальном рынке. Смартфон непременно поразит вас качественным изображением на большом экране, а также высококачественным дизайном устройства.

Теперь вы сможете всегда наслаждаться своими любимыми играми и приложениями, а также всеми функциями новейшей ОС Android (версия Go), такими как Google Помощник (версия Go). Изготовлен с применением инновационных материалов, корпус смартфона покрыт специальным нанопокрытием с невероятной текстурой, что покрывает всю заднюю поверхность девайса. Nokia 1 Plus обеспечит непревзойденную детализацию ваших фото благодаря основной камере с автофокусом и фронтальной камере с обновленным эффектом улучшения изображения Beautify, что обеспечит вам удачные селфи всегда.

Nokia 210

Nokia 210 - это новая модель из семейства кнопочных телефонов Nokia. Легко подключайтесь к Интернету с помощью веб-браузера Opera Mini и часами играйте в любимую «Змейку», не беспокоясь о заряде аккумулятора. Nokia 210 имеет прочный и яркий корпус из поликарбоната, что делает незаметными отпечатки и мелкие царапины на телефоне от ежедневного пользования.

Пользователи могут настроить телефон под свой вкус, загрузив свои любимые программы, мелодии и заставки с мобильного приложения Mobile Store.

Аксессуары

Обновленное портфолио аксессуаров дополнено двумя решениями для беспроводной зарядки: беспроводная зарядка Nokia и портативное беспроводное зарядное устройство Nokia. Оба устройства поддерживают универсальный стандарт Qi, поэтому они могут работать с совместимыми устройствами, включая Nokia 9 PureView и Nokia 8 Sirocco.

Беспроводная зарядка Nokia поддерживает быструю 10-ваттную подзарядку, что делает ее идеальной для использования дома или в офисе. Портативное беспроводное зарядное устройство Nokia - это батарея, которая поддерживает беспроводную подзарядку, поэтому вы можете легко заряжать мобильные устройства на ходу, даже если вы забыли кабель. Портативное беспроводное зарядное устройство Nokia также поддерживает универсальный разъем USB, поэтому обычные устройства можно заряжать с помощью USB кабеля.

Доступность

  • Nokia 9 PureView будет доступен во втором квартале по рекомендованной розничной цене 699 USD.
  • Nokia 4.2 будет доступен во втором квартале по рекомендованной розничной цене 169 USD за версию 2/16 ГБ и 199 USD за версию 3/32 ГБ.
  • Nokia 3.2 будет доступен во втором квартале по рекомендованной розничной 139 USD за версию 2/16 ГБ и 169 USD за версию 3/32 ГБ.
  • Nokia 1 Plus будет доступен в конце первого квартала по рекомендованной розничной цене 99 USD.
  • Nokia 210 будет доступен в конце первого квартала по рекомендованной розничной цене 35 USD.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Товар дня: Motorola MOTO Z2 FORCE - $199.99 за реальную защиту и выносливостьТовар дня: Motorola MOTO Z2 FORCE - $199.99 за реальную защиту и выносливость16:45 24.02.2019

    Хотите реально защищенный смартфон, но по цене среднебюджетной трубки? Тогда обратите внимание на Motorola MOTO Z2 FORCE, который предлагается в интернет магазине Coolicool.com по специальной цене. Подробности далее.

  • Смартфон Huawei P30 Lite будет оснащён 6,15 экраном Full HD+Смартфон Huawei P30 Lite будет оснащён 6,15 экраном Full HD+15:27 24.02.2019

    Не так давно сетевые источники раскрыли дизайн смартфона Huawei P30 Lite. И вот теперь на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о некоторых характеристиках аппарата.

  • Подробные характеристики Nokia 9 PureViewПодробные характеристики Nokia 9 PureView15:17 24.02.2019

    Команда Baidu Nokibar опубликовала на китайском форуме Baidu Tieba скриншоты полного описания Nokia 9 PureView, в том числе подробные технические характеристики смартфона. Итак, финско-китайский флагман получит 5,99" экран Quad HD+ с поддержкой HDR10, выполненный по технологии POLED, чипсет Qualcomm Snapdragon 845.


купить телефон в Одесі, Україна