Представлены дешёвые умные часы DG Ares с мониторингом ЧСС, SpO2 и десятками спортивных режимов от Doogee

21:16, 13.09.2021

Doogee DG Ares получили корпус из алюминиевого сплава толщиной 10 мм

Производитель защищённых смартфонов Doogee представил новые умные часы под названием Doogee DG Ares с интересными характеристиками по очень привлекательной цене.

Новые умные часы предлагают мониторинг сердечного ритма и контроль уровня кислорода в крови. Doogee DG Ares получили корпус из алюминиевого сплава толщиной 10 мм. Они получили квадратный циферблат с закруглёнными углами, а два ремешка выполнены из кожи и модифицированного силикагеля. Умные часы доступны в пяти различных цветовых вариантах, включая зелёный, чёрный, красный, серый и розовое золото.

Монитор сердечного ритма предлагает несколько деталей, таких как количество ударов в минуту (BOM), систолические и диастолические показания и правильную гистограмму для отображения всех показателей в согласованном виде. Кроме того, часы предлагают мониторинг кислорода в крови, что полезно в эпоху COVID-19. Однако уровень SpO2 может быть разным при выполнении различных физических нагрузок. Это помогает анализировать реакцию организма на каждое действие. Мониторинг сна предлагает всесторонний анализ и помогает поддерживать здоровый образ жизни.

Умные часы DG Ares поддерживают 24 спортивных режима, включая хоккей, американский футбол, пинг-понг, пешие прогулки, езду на велосипеде, бег, греблю, танцы, йогу и так далее. Часы предлагают push-уведомления из таких приложений, как Facebook, Twitter, QQ, WeChat, SMS и других. Пользователь может управлять музыкой, отклонять звонок, устанавливать будильник и так далее.

Сейчас Doogee DG Ares доступны по цене 32 доллара на сайте Lazada, но с 27 сентября они появятся на AliExpress.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна