Представлены Razer Opus X - полноразмерные наушники с шумоподавлением и всего за 100 долларов

15:03, 12.06.2021

Продукцию компании Razer обычно нельзя назвать доступной. Но её новые наушники Opus X намекают на то, что Razer решила пересмотреть свою ценовую политику. Как минимум в этот раз.

Opus X — полноразмерные наушники с системой активного шумоподавления и ценой всего 100 долларов. Мало того, что это в разы дешевле аналогичных продуктов многих именитых брендов, так это ещё и вдвое дешевле первой модели Opus.  

В основе новинки лежат 40-миллиметровые излучатели. Для подключения к источнику используется Bluetooth 5.0. Есть режим прозрачности и игровой режим со сниженной до 60 мс задержкой. При этом тут нет разъёма для кабеля.

Автономность по современным меркам средняя — 30 часов. Но это с включённым шумоподавлением, а без него заявлено уже 40 часов. Из остального можно отметить массу 270 г и три цвета: зелёный, розовый и белый. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SPARK 7 — яркая новинка от TECNO Mobile с NFC и аккумулятором на 5000 мАчSPARK 7 — яркая новинка от TECNO Mobile с NFC и аккумулятором на 5000 мАч17:29 11.06.2021

    Компания TECNO Mobile представила новый смартфон SPARK 7. Презентация гаджета состоялась в социальной сети TikTok, ориентируясь на целевую аудиторию, так как SPARK 7 создан компанией как устройство, ориентированное на молодёжь и всех, кто любит ритм современной жизни, часто ведёт ночную съёмку и хочет идти в ногу со временем.

  • Анонс Vivo Y73 - недорогой смартфон с фигурным 3D-дизайномАнонс Vivo Y73 - недорогой смартфон с фигурным 3D-дизайном17:26 11.06.2021

    Vivo представила в Индии новую модель популярной серии Y. Новинка делает ставку на дизайн и тройную основную камеру с 64-Мп основным сенсором.

  • Microsoft хочет попробовать еще раз. Смартфон Surface Duo 2 выйдет осеньюMicrosoft хочет попробовать еще раз. Смартфон Surface Duo 2 выйдет осенью23:37 10.06.2021

    Смартфон Microsoft Surface Duo оказался откровенно провальным. На старте он был очень дорогим и со множеством недостатков, а основное преимущество в виде форм-фактора большинство потенциальных покупателей в такой реализации, видимо, не заинтересовало.


купить телефон в Одесі, Україна