Представлены сверхзащищенные смартфоны Kyocera Rafre, Miraie F и Torque X01

10:33, 12.01.2017

Японский оператор сотовой связи au by KDDI пополнил арсенал устройств сразу тремя новыми смартфонами от Kyocera: Rafre, Miraie F и Torque X01.

Все три новинки защищены по военному стандарту MIL-STD-810G, а это означает, что они могут поддаваться влиянию соли, пыли, влажности, дождя, вибрации и даже солнечной радиации.

Kyocera Rafre - второй в мире после Digno Rafre смартфон, который не боится мыльной воды. Кроме того, аппарат имеет пылевлагозащиту (IP55/58), поддерживает бесконтактное управление и такую программную "фишку" как смарт будильник. Последний помимо того, что показывает погоду, срабатывает раньше в том случае, если на улице идет дождь.

Вместо разговорного динамика смартфон использует систему передачи звука вибрацией Smart Sonic Receiver, а в качестве программной платформы Android 7.0 Nougat.

Kyocera Rafre представлена оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 точек и защитным стеклом Dragontrail X, аккумулятором на 3000 мАч, 64-битным 8-ядерным процессором серии Snapdragon 430 от Qualcomm с тактовой частотой 1.5 ГГц и графическим чип Adreno 505, а также двумя камерами - 5Мп фронтальной и 13Мп основной. Для покупки смартфон доступен в трех цветах: белом, розовом и голубом.

Miraie F продаваться также в трех расцветках: синей, малиновой и зелёной. Модель получила HD-экран диагональю 4.7 дюйма с защитным стеклом Dragontrail X, селфи-камеру на 2Мп и основную на 13Мп, батарею емкостью 2600 мАч, чипсет Qualcomm Snapdragon 425, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ.

Корпус Miraie F защищен от пыли и воды по стандартам IP55/58. Благодаря специальному софту модель ориентирована для использования детьми. Родителя на данный смартфон могут устанавливать ограничения по времени использования, формировать чёрные и белые списки веб-сайтов и тд.

Смартфон Torque X01 выполнен в форм-факторе "раскладушка". Его корпус имеет пылевлагозащиту по стандарту IP65/68. Диагональ экрана гаджета составляет 3.4 дюйма, а разрешение - 854х480 точек.

Torque X01 работает на базе 4-ядерного процессора серии Snapdragon 210 от Qualcomm с тактовой частотой 1.1 ГГц и и графикой Adreno 304,оснащен 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, аккумулятором на 1500 мАч и 13Мп камерой. Приобрести его можно будет в серебристом или черном цвете.

Kyocera Rafre, Miraie F и Torque X01 будут продаваться исключительно в Японии сотовым оператором au by KDDI.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна