Представлены умные часы Honor Watch GS 3 Moment of Glory Limited Edition

23:23, 21.02.2022

Компания Honor, один из официальных спонсоров национальной сборной Китая по конькобежному спорту на льду, снегу и шорт-треку, представила умные часы Honor Watch GS 3 Moment of Glory Limited Edition. Новинка предлагается в Китае по цене 205 долларов, а цена в Европе может быть еще выше. Не совсем понятно за что в этом случае переплачивать, потому что по функциям устройство ничем особо не уникально. Гораздо интереснее посмотреть в сторону смарт-часов realme Watch 2, которые уже доступны в Украине по цене $50-$55.

Что касается конфигурации, ограниченная серия Honor Watch GS 3 Moment of Glory Limited Edition в основном такая же, как и обычная версия. Часы оснащены 1,43-дюймовым цветным экраном AMOLED высокой чёткости плотностью 326 пикселей на дюйм. Экран покрыт изогнутым стеклом.

Часы имеют встроенную двухчастотную пятиспутниковую навигационную систему и мультисенсорное позиционирование Fusion, что сокращает время позиционирования на 47% и повышает точность позиционирования на 167%.

Кроме того, Honor Watch GS 3 оснащены 8-канальным ИИ-модулем сердечного ритма и работают на обновлённом программном обеспечении Honor Health5.0, которое объединяет сигналы сердечного ритма, собранные 8-канальным модулем PPG, с расчётами системы искусственного интеллекта.

Honor Watch GS 3 имеют длительное время автономной работы — 14 дней — и поддерживают быструю зарядку, позволяющую использовать устройство в течение целого дня после зарядки в течение 5 минут.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна