Представляем realmeow. realme презентовала загадочный и «взрывоопасный» талисман

13:26, 15.12.2020

Самый быстрорастущий в мире бренд смартфонов realme представил свой талисман — дизайнерский проект realmeow (риалмяу), которому предназначено стать символом для фанатов realme.

Realmeow – это первая дизайнерская игрушка, выпущенная компанией. У нее смелый дизайн в «уличном» стиле, демонстрирующий разностороннюю индивидуальность поколения Z. Талисман желтого цвета всегда носит черные очки Lazer Glasses, которые придают образу загадочность и взрывоопасность. Создатели были вдохновлены образом кошки, независимой, решительной, бесстрашной и подвижной. Ее девиз – «Dare to Leap», что подразумевает под собой “менять стандарты”. Философия realme — выделяться среди других и делать не так, как все. Телефоны с впечатляющими характеристиками, стильным дизайном и в совершенно разных ценовых сегментах. Компания не демпингует рынок, а просто оптимизирует рабочие процессы, что позволяет сохранить баланс между качеством и доступной ценой. 

Разработала новинку realme совместно со всемирно известным аниматором Марком А. Уолшем. Г-н Уолш является режиссером-аниматором фильма Pixar «В поисках Немо» и разработчиком персонажей Pixar «Корпорация монстров». Он считает: «Персонажи начинаются с цели. Определение их страстей и препятствий, которые они должны преодолеть, чтобы достичь этой цели, - вот что делает выдающуюся личность и узнаваемый характер». Таким образом, Марк А. Уолш присоединился к Realme Design Studio в качестве креативного консультанта, чтобы создать независимый и бесстрашный образ талисмана. Марк и realme создали его, взяв за образец кота и превратив его в загадочное существо из Trendsetting Planet.

Создавая realmeow совместно, и Марк, и realme считали, что талисман должен продемонстрировать культуру, любимую молодежью.

Как дизайнерской игрушке, realmeow всегда 18 лет, как и тебе. Хотя в лазерных очках он выглядит очень холодным, он милый и считает, что жизнь коротка, а самое главное — это счастье. Он любит жареную курицу и пиццу. Катается на коньках, танцует хип-хоп и читает рэп. realmeow - это культура, задающая тренд. Создавая дизайнерскую игрушку, realme приложит все усилия, чтобы вместе с молодежью исследовать передовую культуру и делиться с молодыми последней актуальной информацией. realmeow будет расти вместе со всеми фанатами realme и побуждать их выходить за рамки и создавать больше возможностей.
realme запустила ограниченный подарочный пакет realmeow, чтобы отпраздновать Новый год с молодыми людьми во всем мире. Компания realme позиционирует себя как законодатель технологических тенденций. Она стремится внедрить последние разработки в свои продукты, чтобы удовлетворить спрос молодежи как на задающий тон модный дизайн, так и на прорывные технологии. В будущем realme будет выпускать индивидуализированные смартфоны и продукты AIoT на основе realmeow, чтобы построить универсальную, задающую тенденции умную жизнь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна