Пресс-фото и снимки передней панели LG G2 появились в Сети в преддверии анонса

10:30, 07.08.2013

Незадолго до официальной презентации смартфона LG G2 в Интернете появились пресс-фото новинки, а также снимки его передней панели.

Пресс-фото будущего флагмана корейской LG, опубликованное twitter-аккаунтом @evleaks, демонстрирует ультратонкую рамку вокруг дисплея LG G2. На тыльной панели смартфона разместился глазок камеры, вспышка, а также кнопки регулировки громкости звука.

Согласно последним слухам, LG G2 получит от производителя 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 4-ядерный процессор семейства Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, а также 13Мп основную камеру со стабилизатором изображения и LED-вспышкой.

LG планирует реализовать 10 млн единиц устройства во втором квартале этого года. Корейское издание MK News сообщило, что в продажу на родине производителя LG G2 поступит уже на следующий день после анонса. В США американские операторы сотовой связи AT&T, Verizon, T-Mobile и Sprint начнут продажи смартфона в сентябре, как и японский оператор NTT DoCoMo.

Напомним, презентация LG G2 состоится уже сегодня в Нью-Йорке в 18:00 по киевскому времени.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

кэп: У них там что инженеры на курились?зачем кнопки громкости звука на тыльную панель установили,возле камеры..с виду ужасно смотрится и неудобно
ответить15:46 07.08.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна