Пресс-фото Sony Xperia XZ2 Premium в бордовом и фиолетовом цветах

19:30, 27.04.2018

Sony Xperia XZ2 Premium, неожиданно анонсированный меньше двух недель назад, изначально был представлен всего в двух расцветках, голубой и чёрной, что нетипично для Sony. Обычно японская компания предлагает более широкий выбор расцветок, около четырёх.

Возможно, так будет и в этот раз, просто остальные расцветки представят позже. Японский портал Sumaho Info опубликовал найденные его редакцией на просторах Сети (мы не смогли найти оригинал) пресс-фото Xperia XZ2 Premium в ещё двух цветах – фиолетовом и бордовом. Источник не раз ловили на распространении собственных фантазий в качестве утечек, но прежде он не подкреплял их рендерами, к тому же столь качественно выполненными.

Так что с большой долей вероятности именно эти две расцветки будут представлены японской компанией позже. Возможно, их покажут уже в мае в ходе презентаций летних линеек японских операторов сотовой связи.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Nokia X6 с «бровью» показался на живых фотоСмартфон Nokia X6 с «бровью» показался на живых фото19:26 27.04.2018

    В сети появились живые фотографии и дополнительные подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Nokia X6 (или Nokia X), пока не представленном производителем официально.

  • Puma выпустит собственные умные часыPuma выпустит собственные умные часы16:11 27.04.2018

    Компания Puma, выпускающая различную спортивную одежду, обувь и аксессуары, намерена представить умные часы под собственным брендом. Сделает она это относительно скоро - уже в 2019 году.

  • Наследник iPhone SE показался на видеоНаследник iPhone SE показался на видео14:59 27.04.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилось небольшое видео, предположительно демонстрирующее второе поколение iPhone SE, пока не представленное Apple официально.


купить телефон в Одесі, Україна