Prestigio Click&Touch 2 – смарт-клавиатура и тачпад для всех устройств уже в Украине

13:33, 23.04.2021

Prestigio Click&Touch 2 – мультимедийное устройство нового поколения, которое сочетает в себе клавиатуру, тачпад и компьютерную мышь. С его помощью можно набирать текст или управлять жестами, как на тачпаде. Смарт-клавиатура подключается к смартфону, планшету, компьютеру, смарт-телевизору, интерактивной панели, а также к игровой консоли.

Планшет легко превращается в ноутбук, чтобы работать именно там, где нужно

Prestigio Click & Touch 2 – для тех, кто работает дома и в офисе, часто ездит на встречи и в командировки, или просто любит инновации. Клавиатура подходит для использования в условиях обычного или домашнего офиса, а также в дороге, на выставке или конференции.

Привычные действия становятся простыми и выглядят по-новому

С помощью смарт-клавиатуры вы можете одновременно работать с четырьмя устройствами. Для подключения используется один разъем USB Type-C и три Bluetooth каналы. Вы можете печатать текст, работать с файлами и документами на планшете, смартфоне или компьютере, легко переключаясь от одного устройства к другому.

Удобная клавиатура для работы с текстами, фото и видео

Благодаря физическим кнопкам теперь удобнее кликать, выделять и перетаскивать объекты по сравнению с обычным тачпадом. Сенсорные мультимедийные слайдеры расположены в верхней части: слева – чтобы быстро перемотать видео до нужного момента, а справа - чтобы настроить громкость. Благодаря ножничному механизму с ходом клавиш 1,5 мм, печатать так же удобно, как и на обычном ноутбуке.

Возможность увеличивать, перемещать и редактировать фото, видео и другие файлы жестами

Тачпад занимает 80% рабочей поверхности, одновременно сенсор встроенный прямо в кнопки. Клавиши реагируют на нажатия, касания и жесты, как мышь или тачпад. Вы можете набирать текст, увеличивать изображение или скролить страницу без изменения положения рук. Нажатие и жесты обрабатываются мгновенно, а управление курсором привычное - просто проводя пальцем по поверхности клавиатуры.

Мгновенное переключение между режимами клавиатуры

В Prestigio Click&Touch 2 реализовано бесшовный переход между клавиатурой и тачпадом. Встроенный микроконтроллер клавиатуры сам распознает характер ваших движений и переключается по набору текста на управление жестами. Это удобно, когда вы набираете текст и хотите отклонить видеовызов, не отвлекаясь от работы.

Click Touch 2 легко подстраивается к индивидуальным потребностям

С помощью приложения Clevetura App вы сможете настроить зону тачпада так, чтобы вам было удобно работать: например, сделать сенсорной всю поверхность или только одну ее часть. Тачпад можно установить слева или справа. Такая функция делает процесс использования клавиатуры удобным как для правшей, так и для левшей. Также, через приложение можно загружать обновления, изменять чувствительность курсора, выбирать профили настроек для Mac OS, iPad OS, Android и Windows.

Prestigio Click&Touch 2 – это удобный и инновационный инструмент для тех, кому нужно комфортное рабочее место, где бы они ни находились. Продукция доступна для приобретения с апреля 2021 года. Рекомендованная цена Prestigio Click&Touch 2 составляет 2899 гривен.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна