Претендент на место Samsung Note 8 - DOOGEE MIX 2 с 4-мя камерами и распознаванием лиц

02:55, 29.09.2017

Samsung Note 8 - это новейший флагман с множеством привлекательных спецификаций: 6,3-дюймовый дисплей без рамок, двойная основная камера на 12 Мпикс, 10-нм чип на 8 ядрах и интеллектуальный S-pen. Общий дизайн лаконичен и выполнен в классическом бизнес-стиле серии Note. Однако Note 8 не является незаменимым на рынке, если вы заинтересованы в дизайне и не хотите платить очень много.

DOOGEE MIX 2, который всегда сравнивается с Xiaomi Mi MIX 2, на самом деле более сопоставим с Samsung Note 8, если вы посмотрите на дизайн. Вы можете посмотреть распаковку DOOGEE MIX 2 (https://youtu.be/TyDFnl3qhDc), чтобы увидеть его в реальности.

DOOGEE MIX 2 (http://www.doogee.cc/detail/mix-series-bezel-less-smartphone/122) также имеет «квадратный» корпус, такой как Samsung Note 8, в отличие от популярного «закругленного» дизайна у других смартфонов. Это делает два устройства более мужественными и деловыми, чем модные гаджеты. Экран 5.99дюйма с FHD +  разрешением в DOOGEE MIX 2 более удобен для работы, особенно в тонком корпусе. Он ощущается, как обычный iPhone 7 Plus в руке, но в при этом вы можете получить более широкий обзор, чем на 5.5 дюймах, благодаря соотношению сторон 18:9.

Samsung Note 8 имеет первую двойную камеру в серии Note, в то время как DOOGEE MIX 2 на один шаг впереди и получил четыре камеры, для получения эффекта размытия. Он новаторски поместил еще один широкоугольный объектив в небольшое пространство «фронтальной части». Широкоугольный объектив в 130 градусов может захватить 8-10 человек за один кадр, что является полезным для селфи.

IPhone X является первым, кто использует функцию распознавания по лицу и отводит в сторону технологию разблокировки по отпечаткам пальцев. В Samsung все еще оставили сканер. DOOGEE MIX 2, с другой стороны, объявил о технологии распознавания лиц, примененной из коробки, являющейся первым устройством Android, использующим эту технологию. На задней крышке также оставили датчик отпечатков пальцев, если вы не привыкли к разблокировке взглядом.

Есть несколько устройств, более мощных, чем 10-нм процессор в Samsung Note 8, но чип 16-нм Helio P25 по-прежнему является хорошим выбором по доступной цене. Причем оперативной памяти тут 6 ГБ, а встроенной - 128 ГБ.

Если вы собираетесь купить бизнес-телефон с безрамочным дисплеем, DOOGEE MIX 2 может быть хорошим выбором, не опустошая ваш кошелек, ведь, розничная цена DOOGEE MIX 2 составит около 250 долларов США. Для получения дополнительной информации о модели советуем посетить официальный сайт  http://www.doogee.cc/sale/week/.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видеообзор смартфона Doogee BL7000 от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона Doogee BL7000 от портала Smartphone.ua!14:23 28.09.2017

    Рады представить вам видеообзор Doogee BL7000 с аккумулятором на 7060 мАч и экраном на 5,5 дюймов с Full HD разрешением. При этом толщина корпуса трубки всего 11 мм, а корпус получил тыловую панель под кожу и рамку из металла.

  • UMIDIGI раскрывает новые подробности S2 PROUMIDIGI раскрывает новые подробности S2 PRO02:55 28.09.2017

    Компания UMIDIGI успешно начала продажи флагманского смартфона S2, предложившего покупателям востребованный сегодня инновационный формат дисплея 18:9. В октябре компания планирует релиз S2 PRO, который обеспечит повышенный уровень производительности при сохранении ключевых преимуществ серии S2.

  • DOOGEE BL-серия смартфонов станет официальным партнером Transformers 6DOOGEE BL-серия смартфонов станет официальным партнером Transformers 602:17 27.09.2017

    Компания DOOGEE, стоящая за выпуском массового безрамочного смартфона Mix, провела региональную конференцию в Центральной и Восточной Европе в Праге 20 сентября 2017 года. На этом мероприятии была представлена в этом регионе совершенно новая серия BL.


купить телефон в Одесі, Україна