Презентация Nokia Lumia 1520 состоится 22 октября в ОАЭ

11:44, 25.09.2013

Компания Nokia на своей страничке в сервисе микроблогов Twitter опубликовала второе тизерное изображение, посвященное пресс-конференции, которая состоится 22 октября.

Снимок открыл тайный занавес относительно места проведения мероприятия и его названия. Теперь известно, что презентация очередной новинки производителя пройдет в столице Объединенных Арабских Эмиратов, городе Абу-Даби, будет носить название Nokia World.

Если первое тизерное изображение демонстрировало лыжника в пустыне и сопровождалось фразой «Мы никогда не перестанем совершенствоваться. Более подробно – 22 октября», то второй снимок сопровождает лозунг «В Nokia, мы верим в технологии, которые сближают», а изображен на нем парусник.

Согласно последним слухам, финский производитель представит 22 октября планшетофон Nokia Lumia 1520. Среди главных его характеристик называют 6-дюймовым Full HD экран, 4-ядерный чип Snapdragon 800, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 20Мп PureView камеру с оптикой Carl Zeiss и оптическим стабилизатором изображения.

Еще одним возможным претендентом на анонс называют планшет Nokia Sirius.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна