Презентация нового iPhone отменена. Apple запретили проводить ежегодную конференцию

07:01, 11.03.2020

Согласно сообщениям зарубежных СМИ, округ Санта-Клара, расположенный в Купертино, где находится штаб-квартира Apple Park, запретил проведение мероприятий с участием более 1000 человек. Запрет продлится с 11 марта по 1 апреля.

Таким образом, весенняя пресс-конференция Apple, посвященная анонсу новых продуктов, которая должна была пройти в конце марта, скорее всего, будет отменена. Кроме того, источники утверждают, что Apple столкнулась с различными проблемами на производстве своих новых двух аппаратных решений. Кроме того, ситуация с коронавирусом привела к проблемами с поставками комплектующих, в результате были сорваны установленные сроки производства.

Различные факторы наложились друг на друга, из-за чего Apple не сможет провести этой весной конференцию по запуску нового продукта в привычном формате. Также источник уверен, что iPhone 9 не появится в продаже конце этого месяца.

Даже если Apple не проведет весеннюю конференцию, то компании все равно придется предпринять некоторые действия в этом месяце. Может быть, презентация будет онлайновой, такой формат выбирает все больше компаний. К сожалению, точной информации о том, когда же на рынке появится недорогой iPhone 9, у источника нет.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei обозначила первые детали презентации P40Huawei обозначила первые детали презентации P4006:58 11.03.2020

    Huawei наконец определилась с датой официальной презентации флагманского семейства P40. Как и ожидалось, анонс состоится в марте, и да, это будет онлайн-конференция из-за сложной ситуации с коронавирусом.

  • Google по-прежнему пытается исправить функцию Face Unlock на Pixel 4Google по-прежнему пытается исправить функцию Face Unlock на Pixel 406:01 10.03.2020

    Смартфоны компании Google, выходящие под серией Pixel (а ранее и Nexus), всегда считались образцовыми устройствами в плане поддержки и своевременности обновлений ПО. Однако прошлой осенью первые покупатели Pixel 4 столкнулись с неработающей по программным причинам функцией Face Unlock, которую Google пообещал исправить в краткие сроки.

  • В линейке Redmi Note 9 впервые в истории серии будет три моделиВ линейке Redmi Note 9 впервые в истории серии будет три модели05:01 10.03.2020

    Вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) продолжает дразнить общественность грядущим анонсом смартфонов линейки Redmi Note 9.


купить телефон в Одесі, Україна