Презентация Samsung Galaxy S5 состоится 23 февраля в Барселоне

14:00, 21.01.2014

Российский блоггер Эльдар Муртазин на своей страничке в сервисе микроблогов Twitter сообщил, что презентация флагмана Galaxy S5 состоится 23 февраля на специальном мероприятии компании Samsung в Барселоне, за день до открытия всемирно известной выставки электроники MWC 2014. Выход же новинки на рынок, по словам источника, запланирован на апрель.

О релизе новинки в апреле ранее заявлял и итальянский журналист, но, согласно его информации, дебют флагмана Galaxy S5 состоится только в середине марта на пресс-конференции в Лондоне.

Напомним, согласно последним данным, S5 будет оснащен 2-K дисплеем, 4-ядерным процессором Snapdragon 800/805 от Qualcomm или же 64-битный Exynos 6, 3 ГБ оперативной памяти, 16Мп или же 20Мп камерой, аккумулятором нового типа отстартапа Amprius на 2900 мАч, а также сканером отпечатков пальцев. В тоже время предыдущая информация о наличии сканера сетчатки глаза на сегодняшний день опровергается.

Работать смартфон будет под управлением операционной системой Android 4.4 KitKat с новой фирменной оболочкой TouchWiz.

По словам Эльдара Муртазина, стоимость Galaxy S5 будет аналогична таковой предыдущих флагманов производителя, а это порядка $600-$700. О том, будет ли новинка доступна в версии в металлическом корпусе, источник не сообщил.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна