Приглашение на Азиатско-Гонконгскую выставку от AllCall

01:23, 20.10.2017

AllCall были приглашены для участия в крупнейшем шоу электроники в Азиатско-Тихоокеанском регионе - выставке мобильной электроники в Гонконге 2017 года.

В 2017 году на весенней выставке электроники было большое прессы. Как инновационная марка и производитель, на этой выставке AllCall показала свои самые ожидаемые продукты. Такие, как Allcall Rio, MIX  - полноэкранный вариант, а также серию W – смарт-часы, чтобы показать инновационные достижения AllCall в области смартфонов и будущее направление развития бренда.

Rio – легкий с трехслойным покрытием

Rio и Rio S используют 3D-изогнутый дизайн экрана и соответствуют оригинальной трехслойной технологии CoverCall AllCall, чтобы достичь максимальной устойчивости к ударам от падения, что принесло реальную пользу и больше внимания клиентов.
Больше шокирующих новостей! Профессиональная версия Rio - Rio Pro покажут уже совсем скоро!

Первый в отрасли профессиональный смартфон с защитой IP68
Оригинальная трехслойная защита AllCall, твердость увеличилась на 40%
3D изогнутый экран, самый красивый телефон с IP67
Профессиональная двойная камера Sony IMX175
AllCall сотрудничает с брендом 360, создавая самый безопасный телефон

MIX – безрамочная серия

При обсуждении самой популярной концепции мобильного телефона в этом году он точно будет «полноэкранным», таким как IphoneX и XiaoMi Mix 2. AllCall также выпустит флагманское устройство компании в этом году - AllCall MIX 2!

Helio P23
6 ГБ + 128 ГБ
18: 9 безрамочный экран
Беспроводная зарядка
NFC

W- серия смарт-часов

AllCall W1 = часы + смартфон + спортивный браслет

Четырехъядерный процессор
2 ГБ оперативной памяти + 16 ГБ встреонной
3G-связь
AMOLED-дисплей
Синхронизация новостей и уведомлений

Официальное видео W1:: https://www.youtube.com/watch?v=nXrFx_8bRfo

Другие популярные модели

2017 год можно считать годом сбора урожая для AllCall. В этом году AllCall не отстает от отраслевых тенденций, следит за спросом клиентов, запустил на рынок несколько горячих моделей: AllCall Bro с двойной камерой и очень тонкий металлический AllCall Alpha, Atom и другие модели.

Добро пожаловать на наш стенд 7T24 с 18 по 21 октября! Также вы можете подписаться на новости с официального сайта, чтобы получать последнюю информацию о новинках бренда: www.allcall.hk

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Nokia 7: премиальный дизайн и очень адекватная ценаСмартфон Nokia 7: премиальный дизайн и очень адекватная цена16:48 19.10.2017

    Холдинг HMD Global сдержал обещание и выпустил еще одну Нокию – на этот раз очень правильный смартфон Nokia 7 из среднего сегмента. Данный моноблок получил дизайн от старших и более дорогих моделей, и выглядит он, признаем, замечательно, но стоит он при этом дешевле аналогов от А-брендов, вполне на уровне флагманов Xiaomi и Meizu.

  • Sony представила ярко-красный Xperia XZ PremiumSony представила ярко-красный Xperia XZ Premium14:56 19.10.2017

    Сегодня в рамках зимней коллекции японского оператора NTT DoCoMo была представлена дополнительная расцветка Sony Xperia XZ Premium – ярко-красная. Она получила название Rosso Red (Rosso это красный по-итальянски, Red это красный по-английски).

  • Безрамочный HTC U11 Plus засветился в бенчмаркахБезрамочный HTC U11 Plus засветился в бенчмарках11:27 19.10.2017

    В базах данных бенчмарков GFXBench и Geekbench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона HTC U11 Plus, пока не представленного производителем официально.


купить телефон в Одесі, Україна