Приложение PokerMatch для мобильных устройств

21:40, 10.12.2020

Не всегда есть возможность играть в покер дома? Мобильная версия ПокерМатч предназначена для планшетов и смартфонов с ОС Android. Обладателям iOS-устройств доступна игра через браузер. Обе версии софта украинского рума подходят для игры в турнирах и кэше, участия в промо-акция и активации бонусов.

Инструкция по установке приложения на Андроид

Скачать игровой софт для Android можно с официального сайта покер-рума. Если он заблокирован, воспользуйтесь зеркалом PokerMatch, VPN-сервисом или браузером ТОР. Установка осуществляется автоматически, поэтому занимает не более 2 минут:

  1. С мобильного браузера зайдите на сайт ПокерМатч;
  2. Кликните на ссылку «Установить»;
  3. Перейдите в папку со скачанным apk-файлом;
  4. Запустите инсталлятор и нажмите на «Установить».

Перед скачиванием мобайл-версии ПокерМатч нужно снять ограничения на установку приложений из непроверенных источников. Вы можете сделать это во вкладке «Безопасность», которая находится в разделе «Настройки».

Как запустить игру на iOS-устройстве?

Для iPad и iPhone не предусмотрено нативное приложение ПокерМатч. Но обладатели гаджетов от Apple могут играть через флеш-версию рума:

  1. С iOS-устройства перейдите на сайт pokermatch com;
  2. В верхней части страницы нажмите на «Запустить игру»;
  3. Впишите логин и пароль от учетной записи.

После выполнения этих действий откроется лобби с кэш-играми и турнирами.

Обзор мобильного приложения

Игровой клиент PokerMatch имеет понятный интерфейс. Вы легко сориентируетесь в лобби, даже если никогда не играли в покер с телефона. После авторизации откроется доступ к следующим разделам:

  • Личный кабинет. Кликните на значок с изображением человечка, чтобы просмотреть персональную информацию. Здесь можно ознакомиться со статистикой профиля, изменить пароль от учетной записи.
  • Бонусы и акции. Для просмотра актуальных предложений откройте раздел с иконкой в виде подарка. Тут же отображается счетчик с наигранным рейком.
  • Выбор столов. Доступны несколько вкладок с играми – Китайский покер, Игры, Сит&Гоу, Турниры и Виндфоллы. В левой части экрана есть фильтр для сортировки столов с учетом лимита, числа оппонентов, типа ставок, валюты и т.д.

Для совершения ходов в игре предусмотрены горячие клавиши. Вы можете сделать ставку, сбросить карты или объявить чек одним кликом. Для регулировки размера бета меняют положение ползунка в нижнем правом углу.

Выбор игр на ПокерМатч

В мобильной версии рума доступны почти все те же игры, которые есть в клиенте для компьютера. С телефона можно поиграть в:

  • Холдем, Разз, Омаху, Китайский покер, Стад;
  • Безлимитный, лимитный и пот-лимитный покер;
  • Фрироллы, МТТ, Виндфоллы, нокауты, сателлиты.

В украинском руме большой диапазон ставок в кэш-играх. Блайнды варьируются в пределах от нескольких копеек до сотен гривен.

С мобильного устройства доступны регистрация и участие в покерных сериях. К примеру, вы запросто сможете побороться за призы в турнирах, которые проходят в рамках акции Iron Man.

Как создать аккаунт на ПокерМатч?

Рекомендуется проходить регистрацию на официальном сайте рума. После клика на кнопку «Регистрация» откроется анкета, в которую нужно вписать:

  • Электронную почту. Указывайте только рабочий e-mail, к которому имеете постоянный доступ.
  • Никнейм. Придуманное имя будет отображаться за игровым столом. После регистрации вы не сможете его изменить.
  • Пароль. Придумайте сложную комбинацию из букв и цифр, чтобы снизить вероятность взлома аккаунта.
  • Промокод. Для получения приветственного бонуса используйте промокод XXX. Если вы забудете его вписать, то не сможете принять участие в акции для новичков.

Для завершения регистрации на ПокерМатч зайдите на электронную почту. Найдите письмо от покер-рума и щелкните на ссылку для подтверждения e-mail.

После создания аккаунта вы сможете приступить к игре на деньги. Но предварительно придется пополнить счет. Сделать это можно в разделе «Касса».

Мобильная версия ПокерМатч – отличная альтернатива игре в покер с ПК, которая открывает круглосуточный доступ к интересным турнирам и бонусам!


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини