Приложения для Android: Ланет.TV - Укр ТВ без рекламы

12:04, 17.06.2016

Хорошо быть клиентом провайдера, который заботится о своих клиентах. Когда помимо быстрого и стабильно работающего интернета предлагается еще и приложение для установки на Android смартфоны или планшеты. К числу таких провайдеров относится и Lanet. Smartphone.ua предлагает разобраться с функциями, которые предлагает программа Ланет.TV - Укр ТВ без рекламы.


Помните, что для загрузки приложений из магазина следует в первую очередь плей маркет загрузить в свой телефон. Это, конечно, только в случае, если Google Play не установлен на смартфоне. А вот удалиться он иногда может при перепрошивке или случайно.

Перейдем к функциям приложения «Ланет.TV - Укр ТВ без рекламы»

  1. Возможность просмотра телевизионных каналов в высоком качестве. Картинка передается цифровом способом в высоком разрешении. Среди каналов, которые доступны из любой точки мира, отметим: 24 канал, 112 Украина, 1+1, НТН, СТБ, ТЕТ, ICTV, Новый канал, 2+2, детские Пиксель, ПлюсПлюс, Малятко и Карусель, развлекательные Первый Автомобильный, M1, M2 Макси ТВ, К1, Бигуди и другие.
  2. Удобный плеер с возможностью сортировки каналов по рейтингу и названию, поиск программ по жанрам и темам телепередач. Навигация по приложению удобная, онлайн видно расписание трансляции и название фильма или передачи, которая транслируется в данный момент.
  3. Создание списка «Избранных» каналов из всех представленных. На сегодня предлагается 80 бесплатных украинских и мировых телеканалов.
  4. Меню настройки позволяет задать расположение панели навигации, выбрать язык интерфейса и размер шрифта. Тут же можно задать формат переключения каналов и включить или выключить фоновое воспроизведение.

Сервис трансляции ТВ сигнала предоставляется по технологии OTT (Over The Top). Фактически это передача данных по Интернет без задействования оборудования операторов связи. Так, что получить трасляцию можно и на смартфон, и на компьютер, и на смарт-ТВ приставку.


Важно отметить, что приложение можно установить на любое устройство с установленной операционной системой Android 4.1 или более новой. При этом не обязательно быть клиентом провайдера. Для справки, программу «Ланет.TV - Укр ТВ без рекламы» уже установило более 100,000 пользователей. Последний апдейт залит на сайт 13 мая 2016 года.

Ссылка для установки: https://play.google.com/store/apps/details?id=tv.lanet.android

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu Pro 6 получил два новых цвета корпусаMeizu Pro 6 получил два новых цвета корпуса17:34 16.06.2016

    Компания Meizu официально представила флагман Pro 6 в двух новых цветах корпуса - красном и розовом. Таким образом, новинка китайского производителя теперь доступна для покупки в пяти расцветках.

  • Asus Sabertooth Z97 Mark S – материнская плата для по-настоящему мощного компьютераAsus Sabertooth Z97 Mark S – материнская плата для по-настоящему мощного компьютера10:47 16.06.2016

    Когда речь заходит о производительности компьютера, начинается хвастовство гигагерцами, гигабайтами и прочими численными характеристиками. Но ведь процессор, видеокарта, оперативная память и прочие жесткие диски – не самое важное в системном блоке.

  • iPhone 7 c сенсорной кнопкойiPhone 7 c сенсорной кнопкой09:43 16.06.2016

    Веб-ресурс MobiPicker опубликовал "живое" фото якобы передней панели нового поколения смартфона компании Apple с сенсорной кнопкой "Home".