Приложения для Android: On-Tu поиск дешевых авиабилетов On-line

13:36, 05.03.2019

Мобильность во всем – это не только правило для людей 21 века, но и требование 2019 года, без которого очень сложно выжить в быстро меняющемся мире. Быстрое принятие решений – также элемент мобильности, но при этом не нужно забывать про экономию. В том числе и на авиабилетах.

On-Tu – приложение, которое обеспечивает авиабилеты дешево On-line по максимально выгодной цене, независимо от направления, в которое вы планируете следовать. У этой программы есть несколько полезностей, о которых редакция портала Smartphone.ua должна сказать обязательно.

  • Во-первых, сложный и простой поиск билета. Рекомендуем именно простой, так как для покупки достаточно указать город вылета и место прибытия, дату старта путешествия или командировки, возможность заказа обратного билета и указание количества пассажиров и формата (эконом, бизнес и др.).
  • Во-вторых, клиенту предоставляется возможность выбрать время вылета. Если быть точнее – не конкретные цифры, а одну из трех опций: утро, день и вечер. Эту опцию не всегда можно найти у конкурентов, а значит On-Tu получает от нас дополнительный балл за это.
  • В-третьих, удобный пользовательский интерфейс и грамотно подобранные цвета. Оранжевый и оттенки синего сочетаются наилучшим образом.
  • В-четвертых, огромная база авиакомпаний. Их больше 700, в тор числе лоукосты и компании, предоставляющие чартерные борты для постоянных перелетов не только турагентствам, например, летом в Турцию, Египет или Хорватию. Кстати, данные с систем бронирования также доступны в выдаче конечному клиенту на дисплее его смартфона и планшета под управлением операционной системы Android.
  • В-пятых, встроенный в интерфейс On-Tu календарь цен. По факту можно увидеть, когда в самое ближайшее время пользователь сможет вылететь по минимальному ценнику. Это же касается и обратного полета.

Кстати, если еще не решили куда лететь, то карта на экране подскажет и куда и по чем сегодня будет вылететь наиболее интересно. Кто путешествует часто, тому, по мнению редакции Smartphone.ua, пригодится соответствующий виджет на рабочий стол.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини