Приложения на Android: Можно ли в приложении знакомств найти свою вторую половинку – Да, если это Sitelove

22:55, 24.01.2019

Все одинокие люди пытаются разыскать свою половинку. Одним из направлений поиска являются сайты и приложения для смартфонов. Множество одиноких женщин и мужчин открывают свои профили на этих ресурсах, выставляют свои фото и подробно заполняют анкеты.

Делают они это в надежде найти того единственного, с кем можно поделиться сокровенным, и с кем хочется в любви и радости прожить всю жизнь. Sitelove – это удобное android приложение для серьёзных знакомств, которое сможет найти пару на всю жизнь.

Женщине свойственно тяжело переживать одиночество. Поэтому в поисках избранника женщина и обращается к помощи сайтам и программам знакомств. Редакция портала Smartphone.ua предлагает разобраться, почему приложение лучше даже в случае популярного сервиса Sitelove. И вот почему:

  • На смартфон или планшет приходят push уведомления о новых действиях и сообщениях. Вы можете отреагировать на них моментально.
  • Удобный интерфейс и быстрая скорость работы.
  • Просмотр истории переписки без доступа к сети Интернет.
  • Нет рекламы и на 20% доступнее цена активации, чем на сайте Сайтлав.

Мы перечислили не полный список возможностей и удобств. При этом сохраняется полная база пользователей и все базовые функции по поиску пары. А потом обзавестись детишками и перезнакомить своих свободных подруг и найти им спутников. Sitelove принес семейное счастье многим, почитайте отзывы и убедитесь в этом сами.

Приложение не сложное в освоении для новичков, даже тех, которые никогда не пользовались подобными программами. Оно точно даст опыт отношений между мужчиной и женщиной, а также найти друзей, разделяющих твои интересы.

Конечно, можно долго разглагольствовать о различных способах знакомств, но все мы разные и жизнь воспринимаем сквозь призму своих убеждений. Поэтому доверимся исследованиям. По отзывал одной из девушек, которая установила Сайтлав, примерно за месяц ее анкету просмотрели 1150 человек, не менее 7 процентов прислали ответные письма. Около половины написавших действительно одинокие и желающие обрести семью люди. Отличный результат, советуем попробовать, если чувствуете, что сами не можете справиться с задачей поиска спутника в локациях, которые обычно посещаете. Ведь Sitelove для Android устраняет границы и открывает для знакомства одиноких людей по всему миру. Вы ищете их, они выбирают Вас, взаимная симпатия обязательно подарит приятную встречу!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Выбираем летние шины в магазине, которым удобно пользоваться на смартфонахSMARTlife: Выбираем летние шины в магазине, которым удобно пользоваться на смартфонах21:03 24.01.2019

    Вокруг много снега… Но зимы осталось не много. А за ней пройдет весна и наступит лето. А это пора, когда на колесах авто должна стоять летняя резина. Где ее искать? Предлагаем интернет магазин rezina.cc, который адаптирован для использования на мобильных устройствах, предлагает огромный выбор шин и конкурентную цену.

  • Новые компактные духовые шкафы Electrolux - сочитание новых технологий и эргономичностиНовые компактные духовые шкафы Electrolux - сочитание новых технологий и эргономичности20:45 24.01.2019

    В наши дни производители электрических духовых шкафов пытаются порадовать потребителя исключительно новыми технологиями, выпуская все более крупные модели, поддерживающие множество дополнительных функций. Компания Electrolux решила пойти иным путем

  • Как выбрать смартфонКак выбрать смартфон16:18 24.01.2019

    Подготовку к покупке смартфона стоит начать с определения целей, для которых он будет служить. Большинство моделей подходят для связи, работы в интернетом и документами, чтения, игр, фото.