Примечание о GEOTEL: принося умную силу для каждого!

16:02, 13.03.2017

Вдохновлённый ростом современных технологий, GEOTEL – это новый бренд, появившийся на горизонте с целью “Принести умные технологии каждому”,“Дать каждому в мире удивительные промышленно спроектированные и функциональные умные устройства”.

Будучи ODM/OEM производителем смартфонов с 2011 года, компания GEOTEL (как OEMбизнес) поставила миллионы умных устройств, обеспечив высокий уровень качества и сервиса для лидирующих мировых брендов в Северной Америке, Африке, Юго-Восточной Азии, Европе, что в общем составляет более 10 стран и 30 локальных брендов. В конце 2016 года GEOTEL запустил собственный онлайн бренд, со своей собственной сильной R&Dкомандой, которая на данный момент насчитывает около 200 инженеров, полную систему контроля качества, набор международных сертификатов и квалификаций, две производственные фабрики в Хойчжоу и Шеньчжене. В 2017 команда сфокусирована на вхождение на мировой рынок смартфонов с удивительно спроектированными и сильными продуктами по разумным ценам. Бренд нацелен на массовый рынок.

После успешного дебюта их защищённого смартфона A1, в GEOTEL официально подтвердили о будущем выпуске нового смартфона “GEOTELNOTE” уже в марте, с целью покорить сердца геймеров и пользователей требовательных к скорости работы и мощности. 3GBоперативной памяти LPDDR3 выглядят идеальной конфигурацией для любой тяжёлой задачи. Кроме того, используется мощный 64-битный процессор от MEDIATEK. Поддержка современных технологий WIFI, мобильных сетей 4G-LTE является несколькими ключевыми функциями модели GEOTEL Note.

В GEOTEL отмечают, что модель Note выйдет с новым первоклассным покрытием под названием MetalPrint, которое сделает дизайн и вид более элегантным и отличным от конкурентов. В устройстве используется 5.5 дюймовый HD экран, отличный от среднестатистического ЖК экрана на рынке. Представители бренда говорят, что они используют новую технологию для оптимизации характеристик экрана под названием TruView™, делая его более насыщенным и ярким.

Модель Note будет доступна в двух цветах на выбор. Думаем, что он выглядит великолепно в обоих цветах! Как было сказано нами ранее, этот смартфон выйдет в марте.

Для более детальной информации о смартфоне вы можете посетить официальный сайт - www.geotel.cc

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна