Признанный бренд на AliExpress: DOOGEE предлагает скидку до 40% и кэшбэк до 50%

00:13, 13.10.2017

AliExpress стал самым быстро развивающимся интернет-магазином в мире, особенно в Украине, Европе и других странах. Таким образом, все больше и больше производителей начинают продавать продукты на нем напрямую клиентам по всему миру. DOOGEE является одним из самых успешных брендов на AliExpress. Теперь они показываются на домашней странице AliExpress.

DOOGEE - самый популярный бренд смартфонов в AliExpress, хотя, возможно, вы об этом не знаете. Но число продаж доказало это. Когда DOOGEE MIX пришел в AliExpress в июне, он обошел в продажах Xiaomi и Huawei на распродаже Tech Discovery.

В ближайшей распродаже четыре из последних смартфона DOOGEE поступят со скидкой 40%. Если вы присоединитесь к мероприятию на официальном форуме DOOGEE  - поделитесь своим заказом в AliExpress Sale, вы также получите шанс выиграть 50% кэшбэк вашего заказа. А уже с декабря 2017 года производитель планирует добавить у себя на сайте возможность прямого заказа устройств ау производителя и оплату его криптовалютами. Более подробно о данного вида платежах и валютах можно узнать на https://cryptoru.net/category/crypto/. Список смартфонов со скидкой: «Флагманский выносливый» S60, бизнес-класс BL7000 с тремя 13,0 Мпикс. камерами, самый маленький безрамочный MIX lite и прочный S30 начального уровня.

S60: прочный телефон с защитой IP68, 21-мегапиксельной камерой, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, 5-дюймовым дисплеем с FHD разрешением и батареей 5580 мАч. Цитата от TechRadar: «S60 - превосходный прочный смартфон с очень заманчивой ценой. Его беспроводная зарядка, мощная емкость аккумулятора, делают этот телефон универсальным». Его высоко оценили многие высокотехнологичные медиа.

BL7000: Аккумулятор емкостью 7060 мАч в тонком корпусе 76 х 156 х 11 мм. Двойная камера 13MP и сенсор Samsung ISOCELL дают BL7000 возможность снимать потрясающие фотографии. 5,5-дюймовый дисплей SHARP FHD делает картинку на экране сочной и красивой.

MIX Lite: серия MIX включает самые модные и популярные модели DOOGEE. Теперь это новый MIX Lite с двойной 13MP камерой и 5,2-дюймовым дисплеем. DOOGEE MIX Lite стоит всего лишь $89,. Настоятельно рекомендуется людям, которые хотели бы иметь безрамочный смартфон менее чем за 100 долларов.

S30: Это еще один телефон серии S. Так же, как S60, S30 также является прочным телефоном с защитой от воды по стандарту IP68. Кевларовое волокно на корпусе должно гарантировать его прочность и долговечность. Аккумулятор 5580 мАч обладает такой же мощью, как и S60. Цена в $109,99 за S30 - хороший выбор для тех, кто ищет доступный прочный телефон для повседневного использования.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Детальные характеристики OUKITEL MIX 2: 6 ГБ оперативной памяти и процессор Helio P25 SocДетальные характеристики OUKITEL MIX 2: 6 ГБ оперативной памяти и процессор Helio P25 Soc00:05 13.10.2017

    Многие производители смартфонов уже показали свои безрамочные трубки. Такие бренды, как Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi уже продают свои новинки. Следуя этой тенденции, OUKITEL выпустила OUKITEL MIX 2, чтобы придерживаться моде.

  • SMARTtech: Внешние антенны, усилители, ретрансляторыSMARTtech: Внешние антенны, усилители, ретрансляторы23:59 12.10.2017

    Нужна антенна, поскольку качество сигнала не позволяет работать на нормальных скоростях, нет устойчивого соединения с Интернетом? Эту проблему можно решить в любом случае, даже если усиление нужно для маршрутизатора, 3g 4g камеры или просто стабильного приема сигнала от вышки сотового оператора.

  • Новый iPhone 8 – причины вялых продажНовый iPhone 8 – причины вялых продаж22:04 12.10.2017

    После того, как прошла презентация трех новых моделей смартфонов от Apple, большинство людей разделились на два лагеря. Те, кто в восторге от новинок, и те, которым ничего не понравилось.