Проблемы на производстве iPhone XR: брак, нехватка рабочих, задержка поставок

13:13, 25.09.2018

Как стало известно, компания Pegatron, которая является одним из контрактных производителей iPhone XR, не справляется с объемом заказов.

Ранее сообщалось, что Apple разместила около 60% заказов на бюджетный iPhone XR в компании Foxconn, тогда как Pegatron досталось около 30% заказов.

Причин, по которым Pegatron не справляется, несколько: это и задержка поставок комплектующих, и нехватка рабочих на китайских заводах, и высокий процент брака на производстве. В результате Apple пришлось разместить еще больше заказов в Foxconn, забрав определенную долю у Pegatron.

Что касается поставок ЖК-экранов для iPhone XR производства Japan Display, то они, как сообщает DigiTimes, действительно пока что являются нестабильными.

Apple, Pegatron и Foxconn от комментариев воздерживаются. Предзаказы на iPhone XR стартуют 19 октября, а в продажу новинка поступит 26 октября.

Теги:Apple

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Часы Apple Watch 4 оказались вполне пригодными к ремонтуЧасы Apple Watch 4 оказались вполне пригодными к ремонту13:11 25.09.2018

    Всем известно, что современную технику Apple невозможно починить – ввиду сложности разборки устройства цена ремонта будет сопоставима со стоимостью полностью нового гаджета. Однако это не касается новых часов Apple Watch 4, которые побывали в руках специалистов портала iFixit.

  • Китайские бюрократы показали следующий геймерский смартфон XiaomiКитайские бюрократы показали следующий геймерский смартфон Xiaomi13:09 25.09.2018

    На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон Xiaomi Black Shark 2, пока не представленный производителем официально.

  • Samsung готовит Galaxy P30 со сканером отпечатка в LCD-экранеSamsung готовит Galaxy P30 со сканером отпечатка в LCD-экране00:24 25.09.2018

    Samsung уже в следующем месяце может представить свой первый смартфон со сканером отпечатка пальца в экране. Проект с кодовым названием Phoenix якобы будет представлен для китайского рынка, а наиболее любопытно звучит то, что он будет обладать IPS-панелью, тогда как все существующие решения строго требуют AMOLED.


купить телефон в Одесі, Україна