Процесс создания металлического флагмана UMi Plus E (видео)

16:52, 18.11.2016

Компания UMi опубликовала видеоролик, демонстрирующий процесс создания цельнометаллического корпуса смартфона UMi Plus E Onyx Black.

Напомним, модель изготовлена из гладкого матированного авиационного алюминия 6000-й серии глубокого чёрного цвета.

То, насколько качественным получится конечный результат, по словам производителя, зависит не только от техники, но и от профессионализма мастера, контролирующего процесс. Последний начинается с выбора лучшего по своим характеристикам материала, который был бы максимально устойчив к различного рода повреждениям. Затем он проходит процесс шлифовки по технологии, названной CNC, пескоструйную обработку и анодирование, благодаря чему становится тактильно приятным. Ну и под конец на корпус наносится логотип компании-производителя и надписи лазером.

Напомним, UMi Plus E - первый в мире смартфон на базе чипсета Helio P20. Он оснащен 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 64 ГБ встроенной, слотом для microSD-карт до 256 ГБ, 5.5-дюймовым Full HD экраном, аккумулятором на 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки PE+, поддержкой 4G LTE Cat. 6, 13Мп основной камерой от Samsung с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой, а также сканером отпечатков пальцев MICROARRAY 2.1 Touch ID

UMi Plus E уже доступен для предзаказа по специальной цене всего в $199.99. Старт продаж новинки запланирован на 23 ноября. Кроме того, получит гаджет можно совершенно бесплатно, принимая участие в акции на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна