Процессор MediaTek с индексом P80 или P90 может быть установлен на защищенный смартфон следующего поколения Blackview BV9700

13:27, 16.11.2018

Роланд Квандт опубликовал в Twitter новость о том, что компания MediaTek пропустит модель процессора с индексом P70 и сразу выпустит процессоры P80 и P90. И время анонса уже близко.

Исходя из правил именования продуктов MediaTek P80 и MediaTek P90 должны стать обновленной версией MediaTek P60, который выпустили в феврале этого года. Эта модель ориентирована на среднебюджетный сегмент. Однако Роланд Квандт не раскрыл конкретных данных об этих двух новых чипах в своем аккаунте Twitter.

Стоит отметить, что Blackview станет одним из первых клиентов MediaTek и получит P80 и P90. У компаний долгосрочное стратегическое партнерство с MediaTek. Ранее Blackview публиковал сообщение о том, что их новый смартфон BV9700 может комплектоваться процессором P80 / P90. Будучи новым продуктом серии BV, BV9700 всесторонне обновят что сделает его лучше BV9600 Plus / Pro. При этом BV9700 останется защищенным от ударов, воды и пыли, не утратив при этом свою внешнюю привлекательность.

Мы понимаем уже сейчас, что чипсет P80 должен стать расширенной версией существующего процессора P60 от MediaTek. Инсайдеры отрасли отметили, что производительность P80 от MediaTek примерно эквивалентна чипу S720, который Qualcomm будет запускать в ближайшее время. Но при этом P80 будет дешевле на 20-25%. Подсчитано, что цена за единицу чипсета MediaTek P80 будет значительно выше, чем текущие продукты серии P, что поможет увеличить среднюю цену продажи чипа и общую производительность.

В следующем году чипсет P80 можно будет установить на устройства Blackview, эту возможность получат и другие заводы по производству мобильных телефонов в Китае. Нам остается только ждать, ведь каждое обновление серии смартфонов BV улучшает их, обеспечивая более высокую производительность и более стабильное энергопотребление.

Уже сегодня вы можете купить Blackview Bv9600 Pro со скидкой: https://goo.gl/aQ6Boq

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Xiaomi Mi Mix 3S останется слайдером, но окажется существенно дороже предшественникаСмартфон Xiaomi Mi Mix 3S останется слайдером, но окажется существенно дороже предшественника10:44 16.11.2018

    Появились новые подробности о смартфоне Xiaomi Mi Mix 3S и они несколько отличаются от более ранних слухов. В частности, сейчас источник сообщает о стартовой цене от 547 долларов, тогда как ранее говорилось о 500 долларах.

  • Хакеры смогли выкрасть удаленные с iPhone X фотоХакеры смогли выкрасть удаленные с iPhone X фото19:40 15.11.2018

    На днях в Токио прошел конкурс Mobile Pwn2Own, где хакеры соревновались в умении взламывать операционные системы Android и iOS. Команда Fluoroacetate, в которую входят Ричард Чжу и Амат Кама, обнаружила уязвимость на iPhone X с iOS 12.1.

  • Смартфон Moto G7 красуется на официальном изображенииСмартфон Moto G7 красуется на официальном изображении18:32 15.11.2018

    Источники опубликовали официальное изображение нового смартфона Moto G7, который должен прийти на смену линейке Moto G6, выпущенной около полугода назад. Экран устройства имеет заметный «подбородок» — рамку в нижней части, а в верхней сразу обращает на себя внимание каплевидный вырез под фронтальную камеру.


купить телефон в Одесі, Україна