Продажи AllCall Rio S превысили 50000 единиц

21:26, 22.09.2017

Высокая популярность и внимание покупателей к смартфонам должны сочетаться с хорошими оценками от них и быстрой отправкой при высоком спросе. Именно такая ситуация сложилась вокруг AllCall Rio S. Этот смартфон выходит на рынок через несколько дней, и теперь уже есть первые данные о том, что Rio S получил много предзаказов.

Rio S - это самое новое устройство от компании AllCall, выпущенное, как обновленная версия  модели Rio. В Allcall считают эту трубку удачной по части дизайна, так что Rio S наследовал его лучшие стороны и добавил в производительности. Это усилило интерес покупателей к новинке и прибавило бренду новых клиентов на этапе анонсе и предзаказа.

Rio S обладает своим уникальным дизайном и потрясающей защитой при падении. В этой трубке используется 3D-изогнуте стекло экрана и добавлены новые синий и красный цвет корпуса.  Поэтому Rio S наверняка подойдет всем, даже самым передовым модникам. С другой стороны, Rio S обновило защитное стекло, которое уже завоевало много поклонников и клиентов, особенно тех, кто уже не раз ронял свой смартфон на твердые поверхности и платил за замену стекла. Таким образом, Rio S – это смартфон не только с красивым дизайном, но и прочным корпусом.

Если вы заинтересовались моделью AllCall Rio S, зайдите на официальный сайт, чтобы узнать больше информации о Rio S: http://www.allcall.hk/rio_s/36-135.html

Рекомендуемый магазин для покупки смартфона: http://bit.ly/2xXz1yw

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна