Продажи LG G2 в США и Германии стартуют в сентябре

16:37, 03.09.2013

Компания LG сообщила, что смартфон LG G2, анонс которого состоялся в начале августа, поступит в продажу в США и Германии уже в этом месяце.

Предзаказы на новинку в Европе, напомним, начали принимать уже через неделю после официальной презентации смартфона. Тогда сообщалось, что его поставки начнутся ближе к концу сентября. Сразу же после анонса LG G2 в Германии получил ценник в €600, но затем ближе к концу августа все в той же Германии 16 ГБ версию нового флагмана LG предлагали уже за €500.

Компания LG еще не огласила официальную стоимость своего нового флагмана и не назвала имена тех, 130 сотовых операторов по всему миру, которые будут реализовывать ее 5.2-дюймовую новинку.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Iconia A3 – анонсирован доступный планшет Acer c IPS-дисплеемIconia A3 – анонсирован доступный планшет Acer c IPS-дисплеем15:58 03.09.2013

    Сегодня компания Acer анонсировала на рынок новый доступный планшет Acer Iconia A3. В основе новинки операционная система Android 4.2, а также 2-ядерный процессор, тактовая частота которого 1,2 ГГц.

  • Результаты Galaxy Note III в AnTuTu не порадовалиРезультаты Galaxy Note III в AnTuTu не порадовали15:29 03.09.2013

    В преддверии завтрашнего анонса смартфона Samsung Galaxy Note III twitter-аккаунт @evleaks опубликовал в Интернет результаты тестирования его LTE-версии бенчмарком AnTuTu.

  • Олег Решетин - новый директор по маркетингу МТС УкраинаОлег Решетин - новый директор по маркетингу МТС Украина15:00 03.09.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о новом назначении на позицию директора по маркетингу. Новым директором по маркетингу «МТС Украина» стал Олег Решетин, который до этого возглавлял департамент маркетинга в корпоративном центре группы МТС.


купить телефон в Одесі, Україна