Продано первый миллион смартфонов Nexus 4

09:00, 11.02.2013

Стало известно о том, что компаниям Google и LG за все время продаж смартфона Nexus 4 удалось реализовать не менее одного миллиона единиц этого устройства.

Информация об этом появилась на днях в сообщениях пользователей форума XDA Developers.

Интересно то, что для того, что бы узнать объемы продаж Nexus 4, пользователи не обращались в Google или LG за официальными цифрами, а воспользовались IMEI-смартфонов, что бы узнать количество проданных устройств. Как оказалось, эта цифра уже «перевалила» за один миллион устройств.

Конечно, эти данные не стоит воспринимать как 100% точные. Однако в TechCrunch, ссылаясь на свои источники, сообщили, что компания Google до сих пор очень довольна продажами Google Nexus 4. Таким образом, пусть и весьма условно, но это заявление подтверждает высокие объемы продаж Nexus 4.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Sony Xperia TX получит обновление в мартеСмартфон Sony Xperia TX получит обновление в марте16:15 08.02.2013

    Сегодня представительство японской корпорации Sony Mobile подтвердило ранее «ходившие» по Сети слухи о том, что для смартфонов Sony Xperia T и Xperia V в скором времени будет анонсировано обновление ОС Android 4.1.2.

  • Видео обзор смартфона Fly IQ450 Horizon от портала Smartphone.uaВидео обзор смартфона Fly IQ450 Horizon от портала Smartphone.ua15:34 08.02.2013

    Новый интересный видео обзор от портала Smartphone.ua! Нет времени читать наш текстовый обзор, тогда умащивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром. Ведь на этот раз у нас для Вас не что-нибудь, а новый смартфон с большим дисплеем - Fly IQ450 Horizon!

  • HTC MYST – название нового смартфона FacebookHTC MYST – название нового смартфона Facebook15:20 08.02.2013

    Сегодня в Сети стали доступны новые данные о смартфоне Facebook, который, как полагается, разрабатывается в стенах тайваньской корпорации HTC.


купить телефон в Одесі, Україна