Продемонстрированы возможности двойных камер AllCall Rio

17:45, 04.07.2017

AllCall Rio можно назвать одним из самых ожидаемых и наиболее интересных для покупателей смартфонов, которые были представлены летом. Ведь напомним, что ключевой особенностью этого телефона является 3D-изогнутый экран и тройной слой его защиты. Кроме того, покупатели высоко оценивают возможности его камер, а в особенно двойной основной на 8 Мпикс. и встроенными программными функциями улучшения изображения.

В AllCall Rio установлена двойная камера Sony IMX149 8 Мпикс., f/2.2 с сапфировым стеклом, которое защищает линзы. Все программные эффекты матрицы можно оценить на видео:

  • Возможность делать портретное изображение четким, а фон размытым. Так называемый эффект «боке».

Съемка в режиме панорамы. Этот режим, очень подходящий для людей, которые любят снимать полную картину происходящего вокруг них.

  • Режим красоты. С этой опцией пользователю разрешается регулировать уровень сглаживания картинки или наоборот придать ей больше резкости.

У AllCall недавно опубликовал несколько фотографий с двухкамерного Rio:

Как видите, Allcall Rio делает очень привлекательные фотографии. Больше информации о смартфоне доступно на официальном сайте: http://www.allcall.hk/rio/31-129.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

vikey: AllCall Rio Nedavno, vrlo vru
ответить13:06 05.07.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна