Профессиональный 27" LED монитор Samsung за 10 тыс. гривен

11:37, 25.10.2012

В мониторе Samsung используется собственная разработка компании — матрица PLS (Plane-to-Line Switching), которая позволяет увеличить яркость изображения на 10% по сравнению с технологией IPS матрицы и обеспечить сохранение отличной видимости изображения под любым углом.

Фирменная технология Natural Color Expert предоставляет пользователям широкие возможности настройки корректности отображения цветов. В частности, с помощью Natural Color Expert становится возможной регулировка равномерности подсветки ЖК-экрана, настройка гаммы и баланса белого. А благодаря технологии Accurate Color Presentation, изображение на экране отличается исключительно богатой цветовой палитрой.

Samsung S27B970D оснащен матрицей, выполненной по технологии PLS (Plane Line Switching), которая является собственной разработкой компании. Она гарантирует точную цветопередачу и отсутствие искажений оттенков вне зависимости от угла просмотра. Время отклика составляет всего 5 мс — это минимально возможное для матриц, используемых в профессиональных мониторах. Ультравысокое разрешение дисплея WQHD (2560 x 1440) вмещает столько же пикселей, что и 4 монитора с разрешением HD-ready.

LED монитор Samsung серии 9 отображает более 1 миллиарда цветовых оттенков, что оставляет просто незабываемые впечатления от просмотра изображения на экране. При этом широкие углы обзора 178°/178° откроют профессиональным пользователям новые горизонты по работе с изображениями.

Все внутренние компоненты монитора S27B970D интегрированы в алюминиевое основание, которое оснащено портами ввода-вывода и USB-хабом. В его основании расположены интерфейсные разъемы Display Port, Dual Link-DVI и HDMI. Технология Mobile High Definition Link (MHL) позволяет подключать к монитору смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства для воспроизведения контента на большом экране в изумительном качестве, а так же одновременно заряжать батарею подключенного устройства.

С середины октября 2012 года профессиональный 27" LED монитор Samsung S27B970D можно приобрести в украинских розничных сетях по ориентировочной цене 10 000 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор микроволновки Samsung CE1175ER-SОбзор микроволновки Samsung CE1175ER-S14:11 24.10.2012

    Некоторые микроволновые печи имеют дополнительную функциональность, делающую их более удобными и практичными в использовании. Именно такова СВЧ печь SamsungCE1175ER-S: она позволит вам шире раскрыть свои кулинарные таланты!

  • Nokia Lumia 822 «засветился» в белом цвете корпусаNokia Lumia 822 «засветился» в белом цвете корпуса12:47 24.10.2012

    На фото он вместе с беспроводным зарядным устройством Charging Pad. Согласно последним данным, возможности Lumia 822 будут фактически аналогичны функционалу смартфона Lumia 820, с отличием лишь в одном – 822 модель получит LTE.

  • 13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina анонсирован официально13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina анонсирован официально11:56 24.10.2012

    Вместе с iPad Mini компания Apple объявила об анонсе новой версии 13-дюймового MacBook Pro, ключевой особенностью которого является Retina-дисплей.


купить телефон в Одесі, Україна