Прогноз цен на биткойны в 2019 году - BTC достигнет $25000 в 2019 году

10:33, 27.05.2019

2019 год начался для криптовалют очень хорошо. Для примера, недавно Биткойн достиг отметки в $8000, что случилось впервые с июля 2018 года. Всего за ночь он вырос примерно на 14% благодаря росту других крипто-активов.

После взлома 7000 BTC в Binance криптосфера находится не в приподнятом настроении. Но Венсес Касарес, генеральный директор Xapo и член правления PayPal, заявил, что стоимость Биткойна может вырасти как минимум в 250 раз в ближайшем будущем. Так что если на счету есть свободные гривны, обменник биткоин может пригодиться вам прямо сейчас. Заходите и покупайте криптовалюту, как минимум в 3 раза увеличите свои инвестиции.

Но учтите, что не все согласны с Касаресом и владельцы солидных кошельков криптовалют находятся в замешательстве, гадая, достигнет ли BTC 25 000 долларов или 50 000 долларов. Даже Тим Дрэйпер, известный пропагандист Биткойна и миллиардер, заявил, что через 2 года Биткойн будет повсюду, а бумажные валюты станут архаичными. Он даже сказал, что к 2021 году все люди будут покупать кофе в закусочной, делая платежи в биткойнах. Еще одно громкое имя было связано с безумством Биткойн, когда Элон Маск, основатель Tesla и SpaceX, назвал Биткойн «блестящим» на публике и даже сказал, что BTC лучше бумажных денег, поскольку он может передавать стоимость.

Если Вы впервые слышите про Bitcoin то эта статья в Wikipedia будет полезной для вас, редакция портала Smartphone.ua уверена, что начинать нужно с нее. Потому что это тренд. Даже NASDAQ, вторая по величине фондовая биржа в мире, пообещала запустить фьючерсы на биткойнах в первой половине 2019 года.

Уместно будет сказать, что совсем недавно аналитики из JP Morgan предсказали, что биткойн может упасть до $1260, а банковские или финансовые учреждения могут не получить выгоды от блокчейна в течение 3-5 лет, поскольку, согласно их данным, истинная ценность криптографов не доказана. При этом руководство JP Morgan и совет директоров не согласны с подчиненными и прогнозируют рост цены до 30 тыс. долларов за 1 BTC.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Сколько стоит массовая рассылка SMS сообщений?!SMARTtech: Сколько стоит массовая рассылка SMS сообщений?!23:29 26.05.2019

    SMS все еще остается самым пронырливым способом добраться до клиента, потому как этому виду сообщений не нужны ни интернет, ни даже наличие смартфона с операционной системой. Достаточно просто знать номер мобильного оператора человека или группы людей, на которых нацелено ваше информационное или коммерческое предложение.

  • 8 возможностей современного видеонаблюдения8 возможностей современного видеонаблюдения22:36 26.05.2019

    Видеонаблюдение – это не только камеры и готовое видео. Система имеет целый набор функций и возможностей, которые позволяют организовать наблюдение и безопасность на выбранном участке. Собранные данные можно сохранять и пересматривать, что дает возможность держать под контролем и работу сотрудников.

  • SMARTlife: Выбираем тариф для детских смарт-часовSMARTlife: Выбираем тариф для детских смарт-часов00:37 26.05.2019

    Детские часы со встроенным GSM модулем и GPS уже не редкость не только на полках магазинов, но и на руках школьников младших классов и даже тех, кто ходит в садик. Если вы, как отец ребенка, уже владелец такого гаджета или только собираетесь им стать, тогда вам будет полезен наш материал.