Программы для Android: Mobirich – зарабатываем на своих SMS

01:07, 05.11.2018

Смартфон призван помогать своему владельцу в общении, в быту, в работе и развлечениях. С сегодняшнего дня он может помочь еще и в активном заработке на услугах от мобильных операторов, которыми вы, скорее всего, уже давно перестали пользоваться. Речь идет о SMS, которые во многих тарифных планах идут нагрузкой к разговорам и мобильному трафику.

Последовательность работы с приложением Mobirich

  1. Скачиваем и устанавливаем приложение из официального магазина Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.mobirich. А это значит, что программа для автоматического заработка на андроид верифицирована специалистами, которые допускают программы в глобальный магазин мобильного софта. Если в двух словах – она безопасная.
  2. Выбираем количество сообщение, которые Вы готовы перепродать. Найти имеющийся объем свободных SMS можно: позвоним оператору, зайдя на его сайт, отправив запрос со смартфона. Сразу указываем операторов, которым можно отправлять смс.
  3. Получаем оплату за использованные сервисом ресурсы с вашего баланса. Выплаты идут ежемесячно.

В итоге, чем больше ваш оператор предоставил вам SMS-ок, тем больше вам зайдет на счет мобильного для оплаты услуг в последующих периодах. И это независимо от страны, в который вы находитесь сейчас. Софт работает в фоне, так что никоим образом сильно не влияет на загрузку процессора и оперативной памяти.

Напоследок немного статистики. Приложение уже скачали и установили больше 1000 человек. Средняя оценка составляет 3.8, что является очень хорошим результатом, с учетом того, что софт запущен совсем недавно и уже начал активно использоваться пользователями. Это видно по отзывам и реакции разработчиков, которые активно ведут дискуссию и собирают обратную связь для исправления недочетов и обновления программного продукта.

Редакция портала Smartphone.ua уверена, что Mobirich будет пользоваться спросом, особенно у тех владельцев смартфонов, которые давно перешли на мобильные мессенджеры и уже давно забыли, как отправлять текстовые SMS со своего мобильного.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Николай: Очень мало копейки
ответить16:57 04.09.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC попала в патентное рабство Apple?HTC попала в патентное рабство Apple?00:32 05.11.2018

    Компаниям Apple и HTC удалось договориться о мире, и подписать соглашение на 10 лет в части патентной ответственности. Напомним, что у обоих компаний были претензии друг к другу, особенно, у американской.

  • ТОП лучших смартфонов с хорошей камеройТОП лучших смартфонов с хорошей камерой00:13 05.11.2018

    Сегодня мы будем говорить о флагманах цифровых технологий. Вашему вниманию представлен рейтинг смартфонов из высокой ценовой категории. Для составления рейтинга брались во внимание отзывы покупателей, соотношение цены и качества, а также технические характеристики.

  • Смартфоны Samsung ремонтируют чаще, чем AppleСмартфоны Samsung ремонтируют чаще, чем Apple03:49 02.11.2018

    Нет брендов, которые выпускают смартфоны, и гарантируют их вечную работоспособность и отказоустойчивость. А все потому, что техника имеет свойство ломаться. Ну и пусть, ведь клиент всегда может обратиться в сервисный центр.