Производитель чехлов рассекретил дизайн Samsung Galaxy J7 (2017)

12:05, 19.01.2017

 

Компания Samsung не так давно официально представила устройства серии Galaxy A (2017) и, судя по последней утечке из онлайн-магазина Amazon, не за горами презентация и первых новинок более доступной линейки Galaxy J (2017).

По данным бенчмарка Geekbench 4, Galaxy J7 (2017) будет оснащен 64-битным 8-ядерным процессором серии Snapdragon 625 от Qualcomm с частотой 2.21 ГГц и графикой Adreno 506, 2 ГБ ОЗУ. Другие источники упоминают также 5.5-дюймовый Full HD Super AMOLED экран, аккумулятор на 3000 мАч, 5Мп фронтальную камеру и 13Мп основную. Вероятнее всего устройство будет работать под управлением ОС Android 7.0 Nougat и на нем будет предустановлен лицензионный СОФТ, причем не только разработки Samsung. Все остальное можно будет скачать или докупить на s-online.ru, где ассортимент превышает 3000 наименований. Особенно это актуально для тех, кто устанавливает антивирус на свой смартфон. Ведь в пакете с версией для настольного ПК или ноутбука он обойдется дешевле. По крайней мере, так делает Kaspersky. Кстати Google Play также будет установлен на телефонах.

На сайте крупнейшего онлайн-ритейлера планеты стали доступны для покупки, в честности, чехлы для смартфона Samsung  Galaxy J7 (2017), благодаря чему был рассекречен дизайн будущей новинки южнокорейцев.

Дизайн аппарата, исходя из снимков, позаимствован у представленного на этой неделе для американский операторов сотовой связи  Sprint, Boost и Virgin Mobile смартфона  Galaxy J3 Emerge. Пластиковая тыльная панель смартфона получила металлическую полоску в зоне камеры, а передняя панель изготовлена из 2.5D стекла.

Из прочих элементов корпуса стоит отметить механическую кнопку "Home", кнопку питания и мультимедийный динамик на правой "боковушке" и клавиши регулировки громкости на левой. Верхний торец занимает микрофон шумоподавления, а нижний 3.5 мм аудиовыход, порт microUSB  и еще один микрофон.

К сожалению, дата анонса и стоимость Samsung Galaxy J7 (2017) пока не сообщаются. По данным портала Smartphone.ua релиз состоится еще до весны 2017 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Inna: Лицензионный СОФТ - теперь уже необходимость!
ответить19:52 20.01.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: Электронные книги от PocketBook – список актуальных моделейSMART life: Электронные книги от PocketBook – список актуальных моделей23:58 18.01.2017

    У компании PocketBook в 2016 году вышло всего несколько новых моделей электронных книг. Это не много, но этого достаточно для поддержания постоянного спроса на такого рода устройства. Тем более, что основной конкурент Amazon, выпускает свои новинки с такой же периодичностью.

  • Как в рекламе используется рассылка писемКак в рекламе используется рассылка писем16:03 18.01.2017

    Адресная рассылка коммерческой корреспонденции используется бизнесменами со времен возникновения бумаги. Личное обращение к потенциальному заказчику, покупателю или клиенту во все времена работало безотказно: получив конверт, любой человек обязательно ознакомится с его содержимым.

  • Наушники Apple AirPods уже в продаже, в интернет-магазине skay.uaНаушники Apple AirPods уже в продаже, в интернет-магазине skay.ua12:25 18.01.2017

    AirPods – революция в мире гаджетов. Появившись в сентябре вместе с iPhone 7, беспроводные наушники стали центром внимания. И уже сегодня вы можете купить AirPods в skay.ua, ощутив уникальное видение Apple на музыку.