Производитель умных часов Xiaomi готовит революционный продукт

02:19, 22.11.2018

Продукция компании Huami наиболее известна большинству под брендом Xiaomi. Дело в том, что Huami сотрудничает с Xiaomi, кроме того, Xiaomi является её акционером.

Львиная доля продаж Huami приходится на устройства, продающиеся под маркой Xiaomi. Это и фитнес-браслеты Mi Band, и умные часы Amazfit.

В недавнем интервью исполнительный директор компании рассказал, что в следующем году Huami выпустит некий «революционный» продукт в сегменте носимой электроники. Что это будет за устройство, не уточняется. Учитывая текущий ассортимент компании, это может быть трекер активности или умные часы, но «революционные».

Вряд ли стоит ждать действительно чего-то кардинально нового. Скорее всего, анонсированная революция будет иметь отношение к представленной недавно однокристальной системе Huangshan No. 1 — первой в мире SoC для носимой электроники, которая получила систему искусственного интеллекта на базе нейронной сети и технологий глубокого обучения.

Когда именно будет представлено устройство, неизвестно.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S10+ 5G получит шесть камер, в том числе TOF-модульSamsung Galaxy S10+ 5G получит шесть камер, в том числе TOF-модуль01:46 22.11.2018

    Samsung готовит целую линейку Galaxy S10 – младшая модель с плоским экраном, основной вариант, увеличенная модификация и топовое издание с 5G. Как пишет The Wall Street Journal, у последнего поддержка пятого поколения сотовой связи будет не единственной фишкой.

  • Смарт-часы Huawei Watch GT в Украине распроданы по предзаказуСмарт-часы Huawei Watch GT в Украине распроданы по предзаказу13:12 21.11.2018

    Huawei CBG в Украине сообщает, что на данный момент все устройства Huawei Watch GT, завезенные в Украину, распроданы по предзаказу. При этом количество предзаказов новой модели смарт-часов всего за две недели превзошло совокупность всех проданных представителей первого поколения Huawei Watch 2016 года, что свидетельствует о росте популярности носимых устройств Huawei.

  • Странный тизер и дата анонса ASUS Zenfone Max Pro (M2)Странный тизер и дата анонса ASUS Zenfone Max Pro (M2)10:17 21.11.2018

    Индонезийский офис ASUS объявил дату анонса Zenfone Max (M2) и Max Pro (M2) – он состоится уже 11 декабря этого года. Тизер у новинок очень странный: помимо даты, хэштега и логотипов на нём изображена лишь антропоморфная птица, наступившая на хвост коту, очень недовольному тем, что ему наступили на хвост.


купить телефон в Одесі, Україна